Отзывы об автомобилях Chevrolet TrailBlazer II

Отзывы о Chevrolet TrailBlazer II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Динамика, Проходимость, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 16 отзывам
Характеристики этого авто
CHEVROLET TRАILBLAZER 2 (2014; 2.8л; 180 л.с.;465 Нм)
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Приветствую всех решивших уделить свое драгоценное внимание моему небольшому отзыву о замечательном авто, которое не могу обойти стороной, ибо модель очень интересна собой, хотя весьма и проти

clavka1

1 апреля 2020

60 тыс пробега, 2,5 года эксплуатации и реальный отзыв!
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Итак, пишу отзыв по прошествии 2,5 лет. Ранее был отзыв тут, Альтервест, но я не смог войти в свой аккаунт, хрень каку.-то сделали! Вообщем, я там авто при выборе сравнивал с Пайтфайндером, Прад

Тревел Урбан

17 января 2017

В снежный февраль 2018 этот трактор порадовал, несмотря на отсутствие подогревов зеркал, сидений и зоны стеклоочистителей
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Я уже писал про душеизматывающие свойства этой машины на колдобинах. Не откажусь от этой характеристики и сейчас. Причем особенно раздражает поперечная качка. Видимо, жесткий кузов и зависимая подвеск

Максим

16 мая 2018

Честный внедорожник по честной цене
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Всем привет! Вот и настал мой час написать отзыв о моем ШТ. Покупал его в сентябре 2014 года,хотел исключительно белого цвета. Стоял выбор между Прадиком и ШТ в максимальной комплектации LTZ с дизелем

Владимир

23 декабря 2017

Chevrolet TrailBlazer 2013 — отзыв владельца
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Купил Блэйзер после Дискавери 4 2011 года выпуска, 2,7(190 л.с.). Перед Дискавери год эксплуатировал Паджеро 2011 г.в. дизель(200 л.с.). До Паджеро все машины были бензиновые. Выводы при сравнении эти

Чернов Александр

30 декабря 2018

Вместительный и комфортабельный внедорожник
Chevrolet TrailBlazer 2.8d MT (180 л.с.) 4WD
Устойчивая, динамичная, вместительная и комфортная машина. Зимой очень теплая на дальних поездках. Летом трехзонный потолочный кондиционер в любую жару за считанные секунды охлаждает салон. Эластичный

tk934

30 октября 2019

Бегемот проходимец
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
В автомобиле сочетаются высокая проходимость, низкий расход и динамичность. Расходы на эксплуатацию разумные, надежность при заправке качественным топливом и своевременном обслуживании однозначно выш
Настоящий Американец! Хоть немного и бегемотик:)
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Добрый день, Друзья! Долго не писал отзыв, честно говоря не хотел пока ничем делиться, ждал пока пройдет нормальный пробег хотя бы, и решил что писать на отзыве 10-20 тыс это несерьезно. Решил н

Альтервест

15 марта 2016

аналогов нет!
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
К великому сожалению это один из последних настоящих внедорожников, и я рад, что почти 4 года назад приобрёл его. Конструкция простая, в 95% всё необходимое можно делать самому, что касается ТО. Из бо
Chevrolet TrailBlazer 2014 — отзыв владельца
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Автомобиль добротный, надёжный. Прекрасная проходимость. Вместительный. Хотелось бы в наше время иметь на автомобиле побольше комфорта, а этого в этом авто и не хватает. Ну ещё из минусов шумноват дв

Alexandr

2 декабря 2018