Отзывы об автомобилях Chevrolet TrailBlazer I Рестайлинг

Отзывы о Chevrolet TrailBlazer I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Динамика, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Проходимость, Качество сборки, Безопасность, Багажник, Обзорность
Коробка передач, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 37 отзывам
Характеристики этого авто
Питер-Усть-Илимск
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Пролог Пользовали с отцом на пару два аппарата, субарик ланкастер и родную буханочку. Почему на пару, потому что свое дело и трудимся на его благо вместе. Субарик отслужил верой и правдой много ле
Хороший автомобиль
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Добрый день, уважаемые Господа. Хочу оставить небольшой отзыв о своем автомобиле. Зная, что на этом сайте есть ряд троллей, сразу сообщу, что машина не продается. Господа тролли, ваше мнение

morehod_07@mail.ru

4 февраля 2018

Уже не трак, но еще Шеви.
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (273 л.с.) 4WD
Ну а что про него писать? Это один из тех все еще американских джипов, у которых огромный расход бензина. Один из тех последних американских шевролетов, нет, это корейско-американская смесь. И под кап

The_STIg273

22 февраля 2011

Машина не для всех
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Пишу отзыв в первый раз, постараюсь без лишних слов и романтики. Решил купить "джип" для работы и чтоб доехать по дорожкам СНТ до дачи если снега выпало 30-50 см. Критерии: полн

Босс Никола

15 декабря 2014

Бегемот
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (273 л.с.) 4WD
Ввиду рождения ребетенка резко озаботился покупкой крупнотоннажной техники, так как всяких гастелл стало невменяемо много. Опыт владения джипом первый, поэтому к выбору подходил практически наобум.

Артур

19 марта 2009

Трэйлблейзер
Chevrolet TrailBlazer
Владею машиной 4 года. Кроме положительных эмоций иных нет. А, забыл - заправка. Но это скорее не отрицательная, а некоторая помеха, с которой стоит мириться за комфорт и удовольствие. Приятно всё:

nvlad2005

25 июня 2013

Вот какую машину нужно было назвать MUSTANG! Конь, который ковбою друг и брат.
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Поделюсь своим опытом эксплуатации TrailBlazer. У меня их было два, и еще один я близко наблюдал. Общий пробег моих машин, про которые буду рассказывать – под 400 тыс. км., так что, надеюсь, буду поле

Roxus98

19 февраля 2014

Москва - Ханты-Мансийск
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (273 л.с.) 4WD
Две недели назад я начитавшись отзывов полетел в столицу за своей мечтой — внедорожником. Исходя из наличиствующей суммы Трейл был верхней планкой, но мне повезло и нашелся вариант в нормальном состоя

korinvi

8 апреля 2012

Большой хороший автомобиль
Chevrolet TrailBlazer
Доброго всем дня. Купил весной ТрейлБлейзер, 2008 год, российская сборка, один хозяин, пробег около 80 000, покупал через "Трейлблейзерклуб" - пробег вроде не скрученный. До него владел Субару Форе

sergerr

3 апреля 2014

Категорически нравится
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Купил сей аппаратец по ряду причин. Главное – часто и помногу приходится возить хлам. Ремонты, дача – в общем, вечные переезды. Еще хотелось машину повыше (люблю рыбалку, грибы, дальние поездки – шоб