Отзывы об автомобилях Chevrolet Spark

Трансформер
Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
Владею машиной 8 лет,машина никогда не подводила.Проходимость хорошая при учёте,что это малогабаритная машинка.В городских условиях очень удобна в эксплуатации.На трассе в поездке на расстояние 300-40
Spark M300 - опыт полугода эксплуатации
Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
Все ТТХ данного аппарата можно без труда найти в интернете. Комплектация 1,0л. МКПП, гур, кондер, передние подъемники, штатная аудиосистема передние подушки. Владею данным авто чуть более полуг

german_dn

12 апреля 2015

Ремонтов немного
Chevrolet Spark 1.0 MT (63 л.с.)
Согласен почти со всеми другими, ранее опубликованными, впечатлениями от машины. Машина неплохая, если вы нормальный адекватный человек без понтов. Перечислю ремонты, которые делал на этой машине в

knd48

21 марта 2016

Хороший городской автомобиль за свои деньги.
Chevrolet Spark 0.8 MT (52 л.с.)
Перед покупкой Спарка стоял непростой выбор, что купить. Нужна была недорогая, надёжная, экономичная,подержанная иномарка, а бюджет составлял всего 200 000 рублей максимум. Хотелось найти КПП с механи

Андрейка1111111

18 июля 2011

Хороший и плохой
Chevrolet Spark 1.0 AT (67 л.с.)
Купил Спарк новый у дилера. Понравился за внешний вид, подходящие для города габариты, ну и цена не слишком высокая. Владею ровно год, на сегодняшний день пробег чуть больше 20 тыс. км. Это авто, как

Павел

27 июля 2012

Наша первая машинка (Или подарок супруге)
Chevrolet Spark 1.0 MT (63 л.с.)
Буквально две недели назад приобрели данную машинку и спешу поделиться своим мнением о ее использовании. Сам я не авто-поклонник - предпочитаю более быстрый транспорт (метро))), хотя имею права уже 5-

26 августа 2012

Спаржик
Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
Являюсь владелицей данной козявочки почти год, устраивает практически все, я довольна. Т.к. машина в семье третья, я могла себе позволить купить малышку для перевозки себя любимой, выбор пал на спа

melisa127

5 января 2014

Маленькое чудо
Chevrolet Spark 0.8 MT (52 л.с.)
В 2009 году решили с супругой купить новое авто из расчёта не рос/кит/б.у, а новое надолго. Денег как и у многих было немного. Выбор стоял из Рено Логан, Шевроле Ланос и всякого такого г. Заехав в сал

Weissgardist

21 мая 2011

Не подводящая микролитражка
Chevrolet Spark 0.8 MT (52 л.с.)
Машина в семье с 2009 г., изначально водил дед, потом и я. Постоянно гоняли на ней на дачу, потом и по магазинам, и в гости на другой конец Москвы. В городском потоке машина показывает себя вполне неп

Никита

27 марта 2019

Приятная малолитражечка
Chevrolet Spark 0.8 MT (52 л.с.)
Купил данный авто жене как её первый автомобиль, но и сам был удивлён в хорошем смысле. Машинка приятна в управлении - подвеска на наших дорогах ведёт себя хорошо, не пробивается, машинка резво ра

Inspector

1 января 2010