Отзывы об автомобилях Chevrolet Rezzo 2000 – 2008

Отзывы о Chevrolet Rezzo 2000 – 2008
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа
Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 25 отзывам
Характеристики этого авто
Рецо 2007 года, год владения
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Здравствуйте! При выборе очередной машины мне очень помогают отзывы владельцев, особенно подробные, со стоимостью содержания и тп. В общем возвращаю кармический должок, постараюсь написать кратко, емк
Мини-минивэн
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток, с Вами Синигами. Реззо уже в семье более 6 лет. Была куплена б/у у знакомого нашей семьи, который подвозил периодически батю на работу, раза 2-3 в неделю. Т.е. с изначал

SinigamiRuuk

28 мая 2019

Разумный компромисс
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (105 л.с.)
В 2007 году мне окончательно надоела Волга. Хотелось машину удобную, надёжную, с трансформируемым большим салоном, экономичную, желательно с коробкой автомат. В результате анализа тогдашнего авторынка

Красный седан

9 октября 2009

Спасибо Реццик (по италянски-ветерок).
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Вот я и расстался со своим другом. За одиннадцать лет послужил верой и правдой. Хороший, вместительный автомобиль для спокойного семьянина. Требует ухода, строго по рекомендации производителя. В прин

Владимир

28 ноября 2019

Реццо
Chevrolet Rezzo
Нужен небольшой мини-вэн или большой компакт-вэн. Хотел Зафиру, нравится зараза. Но... денюх стока нету. Посему варианты: Мерива, Фьюжн, Реццо. Ценовой диапазон от 17500 до 18500. Фьюжн отпал когда

Зуев Дмитрий

1 марта 2007

Реццо
Chevrolet Rezzo
В августе пришло время поменять машину. Старый "Деу Эспероо" 94г.в. приказал долго жить. Встала дилемма- что купить? Скажу честно Эсперо была хорошей машиной так, что у корейских шевроле для меня были
Первый компактвэн
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Нужен был недорогой,надёжный, экономичный,при этом достаточно просторный транспорт на зиму.Считаю что с выбором не ошибся.Кроме того приятным бонусом оказался довольно приличный комфорт.Просторный сал

;bdeobq

15 апреля 2019

Жаль не делают новых.
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (105 л.с.)
Брал новым в 2007 году за 460 т.р. сборка Калининград. Взял можно сказать случайно. Обошли с супругой весь АТЦ Москва в поисках практичного вместительного авто в пределах 500 т.р. в т.ч. и б.у., поло

ВМВ74

14 августа 2013

Chevrolet Rezzo 2007 — отзыв владельца
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Самое большое Достоинство - это вместительность и комфортность салона. Очень удобные кресла - ноги можно не только вытянуть, как в большинстве седанов, но и сидишь, как на стуле. На заднем пассажирско

GerTruda003

29 ноября 2018

Американская мечта
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Это моя первая иномарка. До этого я ездил на ланосе и спектре, но именно на Реззо я почувствовал импортное качество и удобство. В эту машину влазят двое детей с санками и тюбингами, жена собака и оста

Игорь

19 марта 2019