Отзывы об автомобилях Chevrolet Orlando

История приобретения и эксплуатации.
Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
История приобретения Шевроле Орландо началась на Украине в городе Киеве куда мы с супругой ездили на Хонде Одисее в путешествие и в гости к армейскому другу. Киев город красивый и большой и поверьт

Териен Николай Георгиевич

12 октября 2012

Правильный выбор.
Chevrolet Orlando 2.0d AT (163 л.с.)
Доброго всем часа ! Отзыв про авто пишу впервые - когда то надо начинать затирать белые пятна истории. Долго ждал когда же появятся истории владельцев дизельных Орлов , но так и не дождался ...

Оранжевый минивэн

14 июня 2019

Chevrolet Orlando
Chevrolet Orlando 1.8 AT (141 л.с.)
Всем привет! Сразу скажу, что я доволен своим Orlando. Машину выбирал прогуливаясь по салонам и примеряясь ко многим автомобилям примерно полгода, но при моём росте (195см) и ограниченном бюджете  д

Codreanu Masha

20 июня 2019

Драндулет который я люблю 
Chevrolet Orlando 1.8 AT (141 л.с.)
Вначале о покупке: В связи с планами по увеличению семьи решено было продать Шевроле Круз 2012г. и купить что-нибудь побольше и по интереснее. Долго с выбором не мучился и решил взять Орландо 1,8.

universal

17 сентября 2019

Лучший подарок Орловой
Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
Краткая (отредактированная) версия отзыва опубликована в журнале "За Рулем" (№9, 2014). Благодарю АВТО-РУ за возможность размещения авторской версии (упоминания автосервисов в соответствии с правилами

12 июля 2015

Отличный семейный автомобиль и туристический авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT (141 л.с.)
По цене и качеству идеальное соотношение. 7 мест на компанию просто супер. Да и семье с 2-3 детьми то же будет комфортно в дальних поездках. По техническим моментам: Двигатель когда перепрошьёшь на

Зелёный хэтчбек

12 апреля 2019

Хороший семейный автомобиль.
Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
Машина понравилась мне. Понравилась своим видом и вместимостью. Для семьи хороший автомобиль. Очень хорошая вместимость для малого бизнеса незаменимый помощник. В ремонте недорогой да и сильно не лома

Оранжевый седан

4 декабря 2019

Смена большего на меньшее.
Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
Имею семью с пятью детьми. Жена, мама. Всего 8 человек. Имел Мерседес Виано, до этого пежо 807. Т.к. старшие дети вылетели из гнезда, то жена просила машину поменьше Виано. Его продали. И искали уже с

Хлебников Иван Леонидович

24 ноября 2013

Орландо
Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
Владею данным авто пару месяцев, пробег на данный момент 27700, не много могу рассказать об Орландо и его создателях. 1. Машина удобная, салон большой, у меня семья 5 человек+ теща умещаемся без п

валник80

16 сентября 2015

Chevrolet Orlando 2012 — отзыв владельца
Chevrolet Orlando 1.8 AT (141 л.с.)
Отличный семейный автомобиль. Вместительный — жена, дети, теща, собака, рассада.... При сложенных задних сидениях можно перевозить холодильник или стиральную машину... Комфортабельный — все расположен

Mr.Green150

10 декабря 2018