Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva I Рестайлинг

Отзывы о Chevrolet Niva I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 159 отзывам
Характеристики этого авто
Нива Шевроле
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Владею этим автомобилем чуть более 9 лет, покупал новый. Купил эту машину чтобы ездить везде и когда хочу, не зависимо от времени года и погодных условий. В основном её качества пригодились при поездк

id52340420

12 января 2020

Отзыв
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина отличная. Обслуживать ее просто. Любой расходник на нее в магазине имеется. Хорошая проходимость. Машина надежная. Обслуживал всегда вовремя (замена масел, фильтров, резинок, прокладок, других

Сергей Соловьев

13 января 2020

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт
Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Шнива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

На вкус и цвет
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина, как говорится для тех у кого есть желание под ней полежать, да и над ней тоже. На бездорожье в ШТАТНОЙ комплектации ей даст фору только нива трёх дверка, больше никто !!!. За 5.5 лет эксплуата
2,0
Отзыв владельца про Chevrolet Niva 2013
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Для любого натуралиста (рыбака, охотника, грибника и тд) Шнива самый идеальный вариант по соотношению Проходимость/Цена/Комфорт. Есть более проходимый УАЗ, но менее комфортный (и менее надежный, кстат

Синий универсал

29 января 2019

Достойный автомобиль
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина 2011 г. Брал в 2015 с пробегом 30000 км. неприхотлива в обслуживании, недорогое сервисное обслуживание и запчасти. За 4 года эксплуатации накатал еще 25000 км. Их неисправностей: - на 40000 км
Год на Шевроле Нива.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от владения автомобилем. Автомобиль был приобретён с пробегом 50 тысяч, до меня им владел один человек, в наличии была вся сервисная история. Состояние опишу

Чёрное купе

28 апреля 2019

Неплохой автомобиль за свои деньги
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Много писать об этом автомобиле смысла нет. Он весь разобран по косточкам уже давно. Поэтому напишу исключительно о своих ощущениях. Итак, автомобиль приобретался мною в первую очередь для спуска вод