Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva I Рестайлинг

Отзывы о Chevrolet Niva I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Обзорность
Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 174 отзывам
Характеристики этого авто
Chevrolet Niva дешево и сердито
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина достаточно комфортная, экономичная, юркая, и приятна в управлении. За машиной следили, все замены расходников производили вовремя всегда. Ни разу в дороге не подводила. Для меня наш Российский

Святослав

23 марта 2020

Настоящий внедорожник.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Отличный бюджетный настоящий внедорожник.

. .

23 марта 2020

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Мал да удал.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
За 4 года проблем не наблюдалось. Заменен только патрубок на ВН. Одно слово красава, что в брод через горные реки, что по сопкам Новороссийска, Красная поляна , никаких проблем. Да движок слабенький д
Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Цена качество
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт
Шнива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

На вкус и цвет
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина, как говорится для тех у кого есть желание под ней полежать, да и над ней тоже. На бездорожье в ШТАТНОЙ комплектации ей даст фору только нива трёх дверка, больше никто !!!. За 5.5 лет эксплуата
2,0
Отзыв владельца про Chevrolet Niva 2013
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Для любого натуралиста (рыбака, охотника, грибника и тд) Шнива самый идеальный вариант по соотношению Проходимость/Цена/Комфорт. Есть более проходимый УАЗ, но менее комфортный (и менее надежный, кстат

Синий универсал

29 января 2019

Год на Шевроле Нива.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от владения автомобилем. Автомобиль был приобретён с пробегом 50 тысяч, до меня им владел один человек, в наличии была вся сервисная история. Состояние опишу

Чёрное купе

28 апреля 2019

Достойный автомобиль
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина 2011 г. Брал в 2015 с пробегом 30000 км. неприхотлива в обслуживании, недорогое сервисное обслуживание и запчасти. За 4 года эксплуатации накатал еще 25000 км. Их неисправностей: - на 40000 км