Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva I

Отзывы о Chevrolet Niva I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Дизайн
Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 193 отзывам
3,7
Характеристики этого авто
Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Шнива - подобъем бабки...
Chevrolet Niva
Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015

Запала в душу, зараза. Chevrolet niva.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! Бедет много буковок, ну уж осильте:) Хочу рассказать о автомобиле Шевроле-нива. Машина была куплена в 2004 году в автосалоне и по сей день находится в одних руках. Не битая, но цара

romanje

27 августа 2013

Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Шнива плохо или хорошо решайте сами!
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Долго собирался с силами и временем чтобы написать отзыв и вот наконец нашел. коротко предыстория, катался на опеле кадете,потом купил 2115 чтобы катать свою задницу по городу да и на дачу можно бы

Питер Питер Питер

26 мая 2013

Неубиваемая тачка!
Chevrolet Niva
В общем машина бралась на время - типа сколько протянет, потом продадим. Поэтому изначально машину не жалел и не собирался в неё ничё вкладывать. Купили в мае 2005 года, отъездил на ней всё лето и осе

G-Shock

27 февраля 2007

Не требуйте лишнего
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Добрый день! Хочу высказать своё мнение по поводу этой машины всем, кому интересно. Начну с причин, по которым остановился на выборе именно этого аппарата. 1. Я заядлый рыбак 2. Загородная дача

Алёшка

5 сентября 2013

Шевик. Попробую помочь советом для ищущих.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Еще раз всем добрый день! Я свой отчет уже писал ("купил и гадаю: прогадал или нет"). Если интересно- он еще висит на пред идущей страничке, а сейчас для тех, кто скажет "м
Нормальный автомобиль
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Добрый день! Решил написать отзыв об автомобиле Chevrolet Niva выпуска 2009г. Комплектация L. Машина была куплена в Москве и перегнана в город Сургут. Покупалась для работы(возила мастера по месторожд

Гюмюшлю Сергей Дмитриевич

13 октября 2012

О Шевике))
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Привет всем Шниваводам и им сочувствующим! ))))) Итак, подбирал себе авто взамен 99ой-старенькая была и замученная( Хотел купить Форд Фокус 1 ( был 2004 год) поехал по дилерам....на стоянке одно

30 декабря 2012