Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva I

Отзывы о Chevrolet Niva I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Управляемость, Дизайн
Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 182 отзывам
3,7
Характеристики этого авто
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Абсолютная проходимость по грунтовым дорогам и тяжелым абсолютным бездорожьям. Такая дорога кроссоверам не по зубам. При пониженной передаче и блокировке мостов можно оказать помощь любому. На сильно

Алиев Юсиф

7 декабря 2019

Шеви-Нива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Хороший, в меру комфортабельный внедорожник. Для сельской местности хороший вариант.
Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Шнива - подобъем бабки...
Chevrolet Niva
Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Не смог ужиться с этим "Американцем". Статистика затрат.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
15 лет назад был счастливым обладателем Нивы 2121 1980г.в. Пять дней ездил, два в ремонте, так прожил с ней почти 3 года. Далее было много разных авто. И вот настал момент покупки очередной машинки. В
Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015

Запала в душу, зараза. Chevrolet niva.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! Бедет много буковок, ну уж осильте:) Хочу рассказать о автомобиле Шевроле-нива. Машина была куплена в 2004 году в автосалоне и по сей день находится в одних руках. Не битая, но цара

romanje

27 августа 2013

Шнива плохо или хорошо решайте сами!
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Долго собирался с силами и временем чтобы написать отзыв и вот наконец нашел. коротко предыстория, катался на опеле кадете,потом купил 2115 чтобы катать свою задницу по городу да и на дачу можно бы

Питер Питер Питер

26 мая 2013

Неубиваемая тачка!
Chevrolet Niva
В общем машина бралась на время - типа сколько протянет, потом продадим. Поэтому изначально машину не жалел и не собирался в неё ничё вкладывать. Купили в мае 2005 года, отъездил на ней всё лето и осе

G-Shock

27 февраля 2007

Не требуйте лишнего
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Добрый день! Хочу высказать своё мнение по поводу этой машины всем, кому интересно. Начну с причин, по которым остановился на выборе именно этого аппарата. 1. Я заядлый рыбак 2. Загородная дача

Алёшка

5 сентября 2013