Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva

• 3,6Комфорт
  • 3,4Безопасность
  • 4,2Ходовые качества
  • 3,9Надёжность
Плюсы
344 плюса
89 Проходимость
48 Комфорт
41 Стоимость обслуживания
33 Надежность
33 Подвеска
Минусы
122 минуса
38 Багажник
28 Расход топлива
18 Коробка передач
17 Динамика
13 Шумоизоляция
Шнива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Приличное полноприводное авто за небольшие деньги , запчасти есть везде и стоят не дорого . Зимой теплый и все плюсы полного привода как нельзя к стати в период снегопадов и слякоти, лужи которые н

Вадим

13 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Шнива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шнива - подобъем бабки...
Chevrolet Niva
Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015

Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Запала в душу, зараза. Chevrolet niva.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! Бедет много буковок, ну уж осильте:) Хочу рассказать о автомобиле Шевроле-нива. Машина была куплена в 2004 году в автосалоне и по сей день находится в одних руках. Не битая, но цара

romanje

27 августа 2013

Шнива плохо или хорошо решайте сами!
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Долго собирался с силами и временем чтобы написать отзыв и вот наконец нашел. коротко предыстория, катался на опеле кадете,потом купил 2115 чтобы катать свою задницу по городу да и на дачу можно бы

Питер Питер Питер

26 мая 2013

Неубиваемая тачка!
Chevrolet Niva
В общем машина бралась на время - типа сколько протянет, потом продадим. Поэтому изначально машину не жалел и не собирался в неё ничё вкладывать. Купили в мае 2005 года, отъездил на ней всё лето и осе

G-Shock

27 февраля 2007

Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Автомобиль в собственности около 10 лет. Машина приобреталась для использования в деревне, где ввиду отсутствия дорог конкурентов ей за эти деньги просто нет. Придает какую-то уверенность, создается о

Никита

7 октября 2020