Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva

НИВА - Наилучшее изделие волжского автозавода
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Авомобиль радует практически всем. Мощный 80-и сильный мотор позволяет автомобилю разгоняться до сотни всего за 19 секунд, а максимальная скорость аж 140 км/ч. Машина отличаеся надёжностью, поездки в

Якименко Рома

26 января 2020

Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Шнива - подобъем бабки...
Chevrolet Niva
Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
Авто для дачи
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль. За все время ни разу не подвел. Были мелкие ремонты, но машина всегда сама приходила в загон. По проходимости очень порадовала. Комфорта больше чем в трех дверке, при этом ходовые

Михаил

22 января 2020

Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015

Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Запала в душу, зараза. Chevrolet niva.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! Бедет много буковок, ну уж осильте:) Хочу рассказать о автомобиле Шевроле-нива. Машина была куплена в 2004 году в автосалоне и по сей день находится в одних руках. Не битая, но цара

romanje

27 августа 2013

Шнива плохо или хорошо решайте сами!
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Долго собирался с силами и временем чтобы написать отзыв и вот наконец нашел. коротко предыстория, катался на опеле кадете,потом купил 2115 чтобы катать свою задницу по городу да и на дачу можно бы

Питер Питер Питер

26 мая 2013

Нива Шевроле
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Владею этим автомобилем чуть более 9 лет, покупал новый. Купил эту машину чтобы ездить везде и когда хочу, не зависимо от времени года и погодных условий. В основном её качества пригодились при поездк

id52340420

12 января 2020

Неубиваемая тачка!
Chevrolet Niva
В общем машина бралась на время - типа сколько протянет, потом продадим. Поэтому изначально машину не жалел и не собирался в неё ничё вкладывать. Купили в мае 2005 года, отъездил на ней всё лето и осе

G-Shock

27 февраля 2007