Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva

Отличный маленький проходимец
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Был куплен для передвижения в основном по городу и для выездов в лес, отдыхать и на рыбалку. Сначала напрягала динамика, после турбированной предыдущей машины, но со временем привык. А за первую зиму
Шевроле-нива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Хорошая машина для сельской местности, проста в обслуживании, отличная проходимость. Из плюсов настоящий полный привод без всяких умных муфт, наличие понижающей передачи в раздаточной коробке и блокир

жук дим мид

28 марта 2020

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Шнива - подобъем бабки...
Chevrolet Niva
Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Мал да удал.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
За 4 года проблем не наблюдалось. Заменен только патрубок на ВН. Одно слово красава, что в брод через горные реки, что по сопкам Новороссийска, Красная поляна , никаких проблем. Да движок слабенький д
Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015

Chevrolet Niva дешево и сердито
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина достаточно комфортная, экономичная, юркая, и приятна в управлении. За машиной следили, все замены расходников производили вовремя всегда. Ни разу в дороге не подводила. Для меня наш Российский

Святослав

23 марта 2020

Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Запала в душу, зараза. Chevrolet niva.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! Бедет много буковок, ну уж осильте:) Хочу рассказать о автомобиле Шевроле-нива. Машина была куплена в 2004 году в автосалоне и по сей день находится в одних руках. Не битая, но цара

romanje

27 августа 2013

Шнива плохо или хорошо решайте сами!
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Долго собирался с силами и временем чтобы написать отзыв и вот наконец нашел. коротко предыстория, катался на опеле кадете,потом купил 2115 чтобы катать свою задницу по городу да и на дачу можно бы

Питер Питер Питер

26 мая 2013