Отзывы об автомобилях Chevrolet Lanos I

Отзывы о Chevrolet Lanos I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 213 отзывам
3,7
Характеристики этого авто
Зазик РУЛИТ.
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Ну что хотелось бы отметить,за семь лет зазик показал себя с хорошей стороны,запчасти дешевые всегда и везде можно достать да и от нексии почти все подходит,машинка бюджетная .но отличная считаю что с
Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Разбор Авто.ру
7 проблемных мест бюджетного седана Chevrolet Lanos
Ланос
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Машина за такие деньги и для такого возраста вообще отличная.

Виктор

22 марта 2020

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013

Купил и не жалею.
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Аппарат купил в эту субботу, у дилера "Генсер" на "теплом стане", очень хорошо обслуживают, все чесно, ничего не навязывали, оформили быстро, доволен безумно! После того как я 5-ть лет отъездил на 9-х

Кирилл Иванович

27 августа 2007

Мой Лёня
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Ланос стал моей первой машиной. Когда я впервые его увидела, как-то вот душой почувствовала, что это моя машина. Он год простоял во дворе, у него была абсолютно лысая резина и коробка при переключении

Марина

2 октября 2018

Надежный трудяга
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Всем доброго времени суток! Случайно забрался на страничку отзывов, увидел немало негатива в отношении "иномарки" из Запорожья. Даже обидно стало. Не за Запорожье (здесь заслуг мало) – за корей

alex62

26 февраля 2013

Чуть подогнать под себя и порядок
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Купил шевроле-ланос в августе 2008. за 292т.р. в максимальной комплектации. В салоне ничего брать не стал — грабеж. На «Алмаз» - Ростов-на-Дону- с братской Украины привозят все, что надо. Комплект фир

Оранжевое купе

28 октября 2008

Неплохой автомобиль за свои деньги.
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Ланос комплектация SX, Евро-3. Приобретен в мае 2008года. В комплектации ГУР, кондиционер, ПБ водителя, э/стеклоподъемники на передних дверей, ЦЗ. По сравнению с модельным рядом 2006-2007г наличествую
Ланос Рick-up
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Привет Вам, братья славяне. Хочу поделиться впечатлениями от зробленного в Запорожье Ланоса-S в интересном исполнении TF55YO-фургон. По виду моего бизнеса, была необходима вторая, именно такая машина.

cossword

23 апреля 2013