Отзывы об автомобилях Chevrolet Lacetti 2004 – 2013

Отзывы о Chevrolet Lacetti 2004 – 2013
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 385 отзывам
Характеристики этого авто
Шевроле Лачетти седан автомат 1.6
Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)
Впечатления о машине только положительные. До покупки не обращал внимание на данный автомобиль. После того как сел за руль влюбился сразу. Не ожидал такого уровня комфорта, качества от бюджетной машин

Альберт

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных Chevrolet Lacetti
Отличный автомобиль!)
Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
Купил я эту машину в сентябре 2018 года, пересел с ваз 2112)

Михаил

20 января 2020

Честно о Lacetti

Владимир

13 января 2014

30 тысяч на рубиновом седане
Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
Всем привет. В общем то в интернете достаточно отзывов об этом авто, но всё же я решил добавить свои 5 копеек:) Итак, начнем. Chevrolet Lacetti 1.4 SE, комплектация голая как коленка, даже без конд
Ничего, но скромно!!!
Chevrolet Lacetti
Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007

Лачетти универсал - мечта дачника
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
По-хорошему, нужно ездить на майбахе,в крайнем случае на бентли или ренжровере,ну что теперь сделаешь.............. Нужен был семейный автомобиль,но не минивэн,так как у меня нет пока такого количе

lacettivod1988

23 апреля 2016

Шевроле Лачетти.
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
Данным автомобилем владею 3года.до него ездил совсем на старых авто,типа гольф 2 и пассат б3.Поэтому пересев на Лачетти сразу почувствовал разницу.Эта вторая машинка этой марки,первая была с движком 1
2,8

Шабанов Геннадий

18 января 2020

5 лет на Лачетти
Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)
Вот и продал я свою Лачетти. Думаю, теперь можно кое-что и написать об этой машинке, может быть кому-то пригодится при выборе авто :) Сравнивать есть с чем. В разное время поездил на ЛуАЗе, Ниве

30 апреля 2013

Первая машина - как мать родная.
Chevrolet Lacetti 1.8 AT (122 л.с.)
Собственно впервые пишу отзыв об авто. Данная машинка первая у меня, получил права и купил машину (не наоборот!). При выборе главное было бюджет - не дороже 550000 тысяч и обязательно климат контроль.

mosdenis

7 марта 2012