Отзывы об автомобилях Chevrolet Evanda

20000км на Эванде
Chevrolet Evanda 2.0 MT (131 л.с.)
Очередную машину выбирал исходя из суммы в 420000 рублей и желания взять что нибудь большое и с не большим пробегом. До этого был опыт владения немецкими, японскими автомобилями, Эванда досталась без

ura4ka

2 октября 2011

Эванда
Chevrolet Evanda
Атчот пишу сознательно только про минусы, потому что все остальное - плюсы. 1. Электрически регулируется только водительское сиденье (на второе запала не хватило что ль?) 2. Отсутствует индикаци
Впечатления
Chevrolet Evanda
Итак, что имеем: еванда, ручка, салон – велюр, пробег на данный момент составляет 4600 км. 1. Внешний вид – очень понравилась (ровно, как и вся линейка корейских шевроле). 2. Оптика – ближний св

idcal

16 января 2007

Эванда
Chevrolet Evanda 2.0 AT (131 л.с.)
Настоящий америкос хотя и собрана в Корее. Машина по комфорту и плавности хода очень хороша, мотора хватает , на ней не погоняешь конечно ( но на ней и не хочется )сидишь как в кресле дома и не куда

Марат

19 марта 2019

Отличный комфортный автомобиль
Chevrolet Evanda 2.0 AT (131 л.с.)
Отличный комфортный автомобиль, бизнес класса. За все время владения ни когда не подводил, можно сказать и особо я его не ремонтировал, менял ГРМ , колодки и проводил стандартные ТО. С запчастями и се

20 мая 2019

Evanda
Chevrolet Evanda 2.0 MT (131 л.с.)
Отличный семейный автомобиль! Огромный и удобный! Приятен климат контроль, эл.зеркала и вообще много электроники… но минусов мне показалось больше…расход 12-17 литров для 2х литрового мотора дает о

Оранжевый пикап

19 апреля 2019

Прощание с любимой
Chevrolet Evanda 2.0 MT (131 л.с.)
Прошло три года, 60 000 км. Настало время расставаться. Напоследок хочу подвести итоги. 3 ТО. Первое 6 т.р. второе 10, на третьем удалось сэкономить фильтры топливный салонный и воздушный покупал на B
Высший класс за доступные деньги
Chevrolet Evanda 2.0 MT (131 л.с.)
Машину купил больше полугода назад (АКПП). Раньше не знал об этой машине, но гуляя по автосалону заметил это чудо техники. Внешне машина сразу понравилась - большой седан, считай бизнес класс.

anarhsaas

4 декабря 2013