Отзывы об автомобилях Chevrolet Cruze I Рестайлинг

Отзывы о Chevrolet Cruze I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
Проходимость, Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 125 отзывам
Характеристики этого авто
Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Разбор Авто.ру
7 неприятных проблем подержанных Chevrolet Cruze
Отличный автомобиль
Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
Уже более 10 лет на автомобмлях марки Chevrolet. Начинал с Aveo 2008г., потом Cruze 2010, затем Cruze 2014г. Все автомобили меня устраивали полностью, продавал из-ща пробега и годов. Относительно Cru

Эдуард

25 мая 2020

Отличный автомобиль, за эти деньг
Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
Много воды, много соплей влюбленности и яростных возгласов негодования можно найти про эти машинки, много скупых и скрупулезно вымеренных отзывов от педантов, как то даже уже ниши свободной нет, но ко

Чёрный минивэн

21 марта 2020

Лучший и надежный товарищ
Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
Отличный автомобиль, который меня не подводил. вывозил в любой ситуации. самый надежный товарищ. За время моего владения, проявил себя только с лучшей стороны. Обслуживание данного автомобиля вполне н

MechanicPro

28 июля 2019

5 лет или 100тыс км.
Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
Купил авто новым в феврале 2014 года за 650тыс руб. в комплектации LT машина рестайлинг но без usb ( такие машины пошли через полгода, там еще был небольшой рест.) Постараюсь сделать отзыв максимальн

Павел

9 июня 2019

Отзыв о Шевроле Круз и не только !
Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
Всем доброго утра , дня или ночи . Заранее извиняюсь за возможные орфографические ошибки, некогда перечитывать то что написал. Букв много !!! Про Шевроле Круз уже много чего написано, и хорошего и не

Андрей

22 января 2019

Жалко расставаться, но...
Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
Доброго дня всем. Покупался Круз в качестве первой машины в 2013 году. Выбирал исключительно исходя из дизайна интерьера и экстерьера, не углубляясь особо в ТТХ, стоимость содеражания и т.д. (18 ле

pavelzhem

30 марта 2018

Круз
Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
Очень скептически относился к продукции GM. Однако, настал такой момент, когда денег совсем не было, а в кредиты залезать не хотелось. Поэтому в 2015 году купил круз, который уже год стоял в салоне. Ш

seg34gverferfarv

12 сентября 2019

Cruze SW 1.6MT 124л.с.: 0 - 105 000 км
Chevrolet Cruze 1.6 MT (124 л.с.)
Вот так! А то пишут а-ля "за сезон 17 000 км полёт нормальный" или "60 000 км и пол жизни прошло"))) Вот вам честный один владелец. И честный отзыв от него. Как есть. Постараюсь внятно и объекти

Влад900

24 октября 2017