Отзывы об автомобилях Chevrolet Cruze

Прекрасная резвая машина
Chevrolet Cruze 1.4 AT (140 л.с.)
Шевроле не планировался к покупке, но в салоне увидела и все, другие даже смотреть не стала. Машина и правда оказалась крутая. Комплектация — шик, все, что нужно и не нужно есть. Смотрится тоже очень
Отличный автомобиль, за эти деньг
Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
Много воды, много соплей влюбленности и яростных возгласов негодования можно найти про эти машинки, много скупых и скрупулезно вымеренных отзывов от педантов, как то даже уже ниши свободной нет, но ко

Чёрный минивэн

21 марта 2020

Разбор Авто.ру
7 неприятных проблем подержанных Chevrolet Cruze
Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Cruze как первый автомобиль
Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Синий Хетч
Chevrolet Cruze 1.4 AT (140 л.с.)
Надежный автомобиль оказался. За больше чем 5 лет владения ни одной серьезной поломки. Вовремя менять расходники и машина прослужит долго. Кожаный салон оказался прям кожаным и выносливым. В хороше

Петр

27 марта 2020

5 лет или 100тыс км.
Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
Купил авто новым в феврале 2014 года за 650тыс руб. в комплектации LT машина рестайлинг но без usb ( такие машины пошли через полгода, там еще был небольшой рест.) Постараюсь сделать отзыв максимальн

Павел

9 июня 2019

Лучший и надежный товарищ
Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
Отличный автомобиль, который меня не подводил. вывозил в любой ситуации. самый надежный товарищ. За время моего владения, проявил себя только с лучшей стороны. Обслуживание данного автомобиля вполне н

MechanicPro

28 июля 2019

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013