Отзывы об автомобилях Chevrolet Corvette

С4 - мечта, ставшая реальностью
Chevrolet Corvette 5.7 AT (300 л.с.)
Приветствую всех почитателей спортивных авто, и в особенности корветов. Давно никто ничего не писал про эти прекрасные автомобили, и я решил поделиться своим опытом, тем более что про данную модель

Zhenomansh

6 октября 2014

Шевроле корвет
Chevrolet Corvette Z06 6.2 AT (659 л.с.)
Прекрасный автомобиль который дарит идеальные эмоции для любителей драйва и адреналина.

Влад

11 декабря 2019

Спорткар for every day
Chevrolet Corvette 6.0 AT (405 л.с.)
Эйфория от покупки почти прошла, решил написать отзыв. Ездил на эво9 тут есть мой отзыв. Устал от подростковой зажигалки, решил пересесть на более серьезный аппарат. Устал от мехи, устал от жуткого

Aperesh

18 сентября 2019

Экономичный спорткар
Chevrolet Corvette 5.7 MT (345 л.с.)
Корвет 99г.в 345 л.с. 6ст механическая кпп,жесткая крыша На момент отзыва владею машиной 4 года, поскольку отзывов по этому автомобилю нет я решил быть первым. Динамика: Паспортных 4.7 сек до со

Анатолий

10 июня 2009

Креветка
Chevrolet Corvette 5.7 MT (411 л.с.)
Здравствуйте, кратко о "черной молнии". ДА ВЫСТАВЛЕНА НА ПРОДАЖУ И НЕ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ПОЛНОЕ Г..НО а т.к. Жизнь слишком коротка а всяких интересных машин много!!! Что не нра: КПП как на грузов
Почти НЛО.
Chevrolet Corvette 6.0 MT (405 л.с.)
Всем доброго времени суток ! Решил написать кратенько отзыв о Шевроле Корвет 2006 года с мотором 6 литров и АКПП. Возможно этот отзыв кому-то поможет с выбором, к тому же, видимо это первый отзыв имен