Отзывы об автомобилях Chevrolet Cobalt

Кобальт - Акцент 21 века: Если мало денег, но хочется ездить на новой иномарке
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Приветствую! До недавнего времени выпускался Хендай Акцент - трудовая лошадка за недорого. Если память не изменяет, то в 2009 году комплектацию с автоматом, АБС и подушкой безопасности можно было взят

Xorek(TAG)

11 августа 2013

Хороший семейный автомобиль
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
Владею больше 4-х лет и никаких отрицательных эмоций автомобиль не доставил. Единственное, что не радует, это шумоизоляция и качество сборки (made in Uzbekistan). В целом, обычный седан с хорошей прох

Вадим

25 февраля 2019

Chevrolet Cbalt - Красный акрил как Феррари!
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
В 2013 году мы покупали кобальт для моей девушки, выбирали сочный цвет, этот автомобиль только поступил на рынок, но мы решили купить именно его. Купили его в базе LTZ на ручке из удобств есть кандер

Никита Штин

30 августа 2018

Надежный как логан, но намного комфортнее
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Покупал шевроле кобальт я в 2014 году. Объездили много дилеров по Москве, смотрели поло (убогий салон не понравился), рио/солярис — в принципе неплохие машины, но тесноватые внутри. ВАЗовскую ниссан а

Красное купе

7 апреля 2019

Chevrolet Cobalt
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Автомобиль отличный во всех смыслах, держит дорогу на отлично, очень вместительный салон, супер коробка переключает мягко и очень быстро, ходовая в меру жесткая и в тоже время очень комфортная, шумоиз
Просто машина.
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Всем доброго времени суток. Появился у меня кобальт, вот и решил написать отзыв, может кому будет полезен. О муках выбора писать не буду, машина рабочая поэтому выбирать не пришлось. Напишу про

dillonya

16 января 2017

Авто - то, что надо!!!
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Доброго времени суток. Крестоносец у меня уже полгода, вот решил написать отзыв. До него был Spark 2007 г.в., 0,8 МТ. Но семье из 4 человек в нем стало тесновато, и озадачились выбором авто по-б

rtitos

17 марта 2014

Cobalt2012
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
Шевроле кобальт 2012. Откатал на нем 2 года, особых проблем с машиной нет, замена расходников. Подвеску наши дороги сильное не убивают. В обслуживании обходится недорого. В целом надежный авто, будь

paoloferretti

25 февраля 2019

Рабочая лошадка с комфортом
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
Весьма позитивные впечатления от владения данным автомобилем. Просторная , шустрая машина, отлична для семьи. Большой багажник. С проходимостью конечно не очень. Но это больше городской автомобиль. Ра

pank-anarh

23 сентября 2019

Отзыв автовладельца Chevrolet Cobalt 2013
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
Хороший городской автомобиль, не прихотливый. Если нужна машина, которая не делает мозг, то это она. Экономная, не прихотливая в топливе. Обслуживание почти ничего не стоит. За 2 года владения автомоб

oleg

4 декабря 2018