Отзывы об автомобилях Chevrolet Blazer I Рестайлинг

Отзывы о Chevrolet Blazer I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Багажник

3,9
Характеристики этого авто
Отзыв владельца про Chevrolet Blazer 1992
Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток авто не моё покупал для отца но как покупал так и обслуживал его строго я он только ездил по этому авто знаю наизусть что где когда и сколько, итак куплен 4 года назад ни ко

iinkognitus

4 декабря 2018

Блайзер - очень выносливая машина
Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
Здравствуйте! ну начнём с того что это была моя первая серьёзная машина! до этого ВАЗы ГАЗы и УАЗы к иномаркам прикасаться было страшновато,да и +каждый кулик своё болото хвалит поэтому катаясь на рус

Aridal

15 октября 2010

Доступный ЯнгТаймер
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Доступный ЯнгТаймер. Машина - легенда родом из 80х, при этом подходящая на каждый день. Специально искал квадрат, так как у меня такой был 12 лет назад в 2007 году, уже тогда таких машин в нормальном

fedor smirnov

7 декабря 2019

Мое знакомство с Blazer
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Купил его зимой. Неделю ездил без проблем, потом началось... заменил почти все.. Самое главное в ш+ не ездить если лишних денег нет..проходимость очень хорошая, для рыбалки хватает. На застучавшем дви

ofoffroad

16 июня 2008

Шевролет блейзер S10
Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
в целом авто не плохой за свои деньги из плюсов реально безопасный,просторный,вместительный. минусы:проходимость ну для внедорожника разумеется слабая,комфорт посредственный тоесть он есть но прям в г

iinkognitus

6 октября 2019

Хороший внедорожник
Chevrolet Blazer 4.3 MT (161 л.с.) 4WD
Если иметь голову, то вполне дешевый в ремонте автомобиль, практически не ломается. Очень положительные эмоции о первом американском джипе! Внешний вид на любителя, но мне очень нравятся такие авто. Н

offsetx

20 сентября 2018

Владение Шевроле Блейзер 1994г.в.
Chevrolet Blazer
Купил авто с неисправным двигателем. Боялся, что будут проблемы с запчастями при ремонте. НЕТ. Такого не произошло. Перебрали и поехали. Ездил и наслаждался динамикой, плавностью хода, неприхотливость

Виталий

27 октября 2018

Хороший внедорожник!!!
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Расскажу о своем блейзере! приобрел его около года назад. модель99го года с узкими фарами. кстати это первый минус. светят плоховато,быстро забрызгиваются.а дальний свет вполне приемлемый! сразу же по

CHEWROLET

28 сентября 2010