Отзывы об автомобилях Chevrolet Blazer II

Отзывы о Chevrolet Blazer II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Комфорт, Проходимость, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 39 отзывам
Характеристики этого авто
Увалень - Blazer из Елабуги
Chevrolet Blazer 2.2 AT (122 л.с.) 4WD
Машину в свое время покупал в срочном порядке, потому что не на чем было передвигаться. Это был 2006 год. Особых требований к автомобилю не было. Им мог стать любой НЕ отечественный автомобиль ценой н

К

28 ноября 2011

Моя правда о блейзере.
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Хочу настряпать небольшой отзыв о своем авто, кому интересно…. Итак….Шевроле «блейзер» объем двигателя 4.3 литра, сборка Елабуга, цвет черный, год выпуска 98. Куплен

drofa

12 октября 2008

Мрак!
Chevrolet Blazer
Правду говорят что две самые сильные радости автомобилист испытывает когда покупает машину и когда продает! Купил я два года назад сей аутомобиль. Поначалу радовался – большой, комплектация полный фар

7 марта 2006

Блэйзер-вездеход
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Прочитал статью "Мрак" и пришёл к выводу, что коллеге просто не повезло. Я купил елабужский Блэйзер из американских деталей в 1998 году как единственную универсальную машину в семье. Как-то решил
Блейзер или Гранд Чероки
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.)
История такова. Решили мы с компаньоном внедорожниками обзавестись. Работа требует периодического выезда в Подмосковье. Причем приходится возить рабочих, лестницы и всякий грязный хлам. К тому же в Ас
Вези ТРУДЯГА! Домой, БРОДЯГУ!
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.)
Начнем с прелюдии... Некоторое время назад начал задумываться о приобретении полноценного внедорожника. Не то чтобы Я там рыбак или охотник. Просто появилось желание безнаказанно скакать по нашим у

WinsKarpov

22 сентября 2014

Жыпик, это хорошо....
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Пару лет назад я приобрёл себе Шевроле Блейзер 95го года. 4.2 канадец. До этого было много всего разного. И немцы, и японцы, даже итальянец был. Вот только на нашем автопроме не ездил. Не пришлось ка

Porf39

21 апреля 2013

Хороший утилитарный авто. Надёжный и комфортный.
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Купил в декабре 2009-го. Это мой первый собственный авто. Машину взял из партии Елабуга-Америка т.е. это тачка без пробега по США в самой топовой для 1997-го года комплектации. Отличие от американц

Торди

22 сентября 2010

Автор "Мрак" - уличён во лжи
Chevrolet Blazer
Автор стотьи "МРАК!" Александр, лажу какую-то пишет. Я в начале думал, что ошибка - про другой автомобиль пишит. Но фото подтвердило - про Блейзер. Не знаю версию машины, год выпуска и какой Александр

Красный грузовик

19 февраля 2008

Американский автомобиль самый надёжный танк.
Chevrolet Blazer 4.3 AT (190 л.с.)
Только положительные отзыв. Стоит иметь такой автомобиль в семье по любому! Когда искал машину и даже подумать не мог, что бывают такие классные машины. Внешний вид очень красив и брутален. Крут

Бондаренко Павел

25 февраля 2018