Отзывы об автомобилях Chery Tiggo (T11) I Рестайлинг (FL)

Отзывы о Chery Tiggo (T11) I Рестайлинг (FL)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания
Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 28 отзывам
Характеристики этого авто
Тигго ФЛ
Chery Tiggo (T11) 1.6 CVT (126 л.с.)
Доброго времени суток! Прежде всего этот отзыв хотелось бы посветить тем кто еще сомневается в китай авто, для того кто убежденный атеист и не верит в такую возможность я не стараюсь, и не напишу н

Тоскин Федор

25 января 2018

Первый паркетник
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
Владею Чериком с 2013 года. Брал после приоры седан, поэтому первый самостоятельный выезд из автосалона впечатлил! — машина высокая, возвышаешься над другими, просторная. Одним словом — огонь! И 126 с

Иван

13 февраля 2019

Машина Черри Тигго
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
Машина очень хорошая. Особенно если большая семья, соответственно при поездке много вещей. Большой плюс машины- объемный багажник. Ездили летом в отпуск на юг, трое взрослых и ребенок 10 месяцев. С юг
Вишневая Тигра
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
Еще во время владения моим предыдущим автомобилем (Нексия н150) я задумывался о том какой будет мой следующий автомобиль. Было ясно что это будет кроссовер и что это будет новый кроссовер. По совокупн

PlotnikoffDD

2 ноября 2015

Далеко не ВАЗ, но пока и не кореец
Chery Tiggo (T11) 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
Вот уже почти 4 года владею Тигренком. Покупался он новым, с автосалона. Прошел с ним я многое — от того, как чуть не влетел в забор из-за андерстира зимой, до проезда сугробов и полей! Всё самое инте

Егор

12 июня 2018

Все хаят китайцев
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
И наговаривают зря. Да, болячки есть у всех авто, но тут они были ликвидированы бесплатно за счет оф дилера. 1. Сгорел моторчик омывателя — заменили 2. Перегорели леды ходовых — замена фар 3. Помер да

4 февраля 2019

Отличный автомобиль, по доступной цене
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
В загородной цикле порядке 6-7 л. на 100 км. Высокий клиренс. Конечно это не внедорожник, но его вполне хватает. Хотелось бы что Чери ставило бы на свои автомобили гидротрансформаторный автомат. Сейча
Китайский Внедорожник
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
Здравствуйте хочу рассказать вам об уникальном в своем роде автомобиле Чери Тигго Фл. Машина сделана на базе Тойота Раф 4 во втором кузове. Эта машина китайской сборки не таганрогской. Машина понравил

Евгений

11 апреля 2019

Отзыв автовладельца Chery Tiggo (T11) 2014
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
В принципе не плохо поездил на ней, поломки были мелкие в основном по подвеске, раз в год менял стойки стабилизатора спереди и сзади рулевые наконечники. Но они стоят копейки дешевле чем у других авто

Коричневый седан

6 декабря 2018

Касательно авто.
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
Владею данным авто более 5 лет. Ну что сказать: авто не прихотливый, серьезных поломок не было и нет, расходники они и в Африке расходники. Сделал не большие доработки для удобства и комфорта - мульти

Станислав

3 марта 2019