Отзывы об автомобилях Chery Tiggo (T11) I

Отзывы о Chery Tiggo (T11) I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 98 отзывам
Характеристики этого авто
Моя Тигга!;-)
Chery Tiggo (T11)
Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
Честная машинка
Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
Chery Tiggo (T11)
Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых
Воспоминания о Тигге
Chery Tiggo (T11) 1.9 MT (132 л.с.)
Chery Tiggo 1,8 2008 г. Передний привод. Машина приобреталась в мае 2008г. Я человек осторожный , и очень не люблю вещи о которых ничего не знаю, но могу сказать что про тиггу я знал если не все,

Питер

12 февраля 2011

Отличная машина за свои деньги
Chery Tiggo (T11) 1.9 MT (132 л.с.)
Тиггу я приобрел весной 2009года. Б/у, выпуска 2008г (на тот момент годовалую с пробегом 15т.к.) Сейчас пробег уже за 50т.к. Не скажу , что я с детства мечтал ездить на китайской машине, но так сложил

Driver111

21 апреля 2011

Воспоминания о Тигго и знакомство с Фэйслифтинговым Тинго
Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Приветствую всех читателей и писателей! ))) Вот решил поделиться своими ощущениями и мыслями по поводу Тигра... В далёком 2007 году захотелось мне паркетник. До этого ездил на "десятке" ТАЗовской.
Проверенный временем
Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
Для начала немного общей информации: Чери Тигго красного цвета 2007 года выпуска, Калининградской сборки, передний привод, МКПП, двигатель «Mitsubishi» 2,4 л. (129 л.с.). Пробег на день продажи состав

Aleksey Tikhomirov

28 января 2016

Чери Тиго - мое мнение
Chery Tiggo (T11) 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
Чери тиго Т11 (acteco 2.0, механика, 2011 г.в., пробег 12 000 км.). Покупался у официального дилера, там же и пытаются обслуживать . На последнем своем автомобиле (шевроле-ниве) прокладывал дороги че

vodohleb

5 сентября 2014

Кетаец без яец.
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
Преамбула. Встал на дустера в очередь, хотел купить без допов, заплатил 50 авансом. Пообещали что через год будет…. Через 3 месяца решил заехать узнать что там с моей очередью, авось побыстрее дви

skeyayhi

3 марта 2013

Мой Тигр
Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток!!! Вот и я стал одним из обладателей Чери Тиго. Сказать счастлив или расстроен из-за покупки пока не понял... ну так ладно... Купил я чудо китайского автопрома месяц наза

Привет!

14 марта 2013