Отзывы об автомобилях Chery Tiggo (T11)

Моя Тигга!;-)
Chery Tiggo (T11)
Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
Интересный аппарат
Chery Tiggo (T11) 1.6 CVT (126 л.с.)
Пишу этот отзыв для тех, кому не нужна крутая тачка, чтобы понтоваться среди единомышленников, не для гонщиков, не для любителей эксклюзивного комфорта, не для фанатов бездорожья и, разумеется, не для

1 апреля 2020

Честная машинка
Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
Chery Tiggo (T11)
Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых
Чери Тигго-разрушаем стереотипы о Китайском автопроме
Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
Приобретая автомобиль меня как и всех останавливали стереорипы, о том что китай га..но, но бюджет был ограничен 360 тысячами деревянных, а машина нужна была высокая так как жил сельской местности. По

Керенцев Иван

21 марта 2020

Воспоминания о Тигге
Chery Tiggo (T11) 1.9 MT (132 л.с.)
Chery Tiggo 1,8 2008 г. Передний привод. Машина приобреталась в мае 2008г. Я человек осторожный , и очень не люблю вещи о которых ничего не знаю, но могу сказать что про тиггу я знал если не все,

Питер

12 февраля 2011

Отличная машина за свои деньги
Chery Tiggo (T11) 1.9 MT (132 л.с.)
Тиггу я приобрел весной 2009года. Б/у, выпуска 2008г (на тот момент годовалую с пробегом 15т.к.) Сейчас пробег уже за 50т.к. Не скажу , что я с детства мечтал ездить на китайской машине, но так сложил

Driver111

21 апреля 2011

Тигго для понимающих
Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
У нас народ любит на многие вещи ставить клеймо. В былые годы, как старые водители Волг ГАЗ-21 хаяли Жигули, а потом по 40 лет на них же ездили. Китайские машины не критиковал только ленивый. А спроси

29 января 2020

Воспоминания о Тигго и знакомство с Фэйслифтинговым Тинго
Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Приветствую всех читателей и писателей! ))) Вот решил поделиться своими ощущениями и мыслями по поводу Тигра... В далёком 2007 году захотелось мне паркетник. До этого ездил на "десятке" ТАЗовской.
Проверенный временем
Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
Для начала немного общей информации: Чери Тигго красного цвета 2007 года выпуска, Калининградской сборки, передний привод, МКПП, двигатель «Mitsubishi» 2,4 л. (129 л.с.). Пробег на день продажи состав

Aleksey Tikhomirov

28 января 2016