Отзывы об автомобилях Chery Sweet (QQ)

Чудо китайского автопрома!
Chery Sweet (QQ) 0.8 MT (52 л.с.)
отличный шустрый авто! на механике по Москве ездить в обще не напрягает, отлично рулится, расход смешной, цены на запчасти тоже, налоги тоже, места для парковки почти не просит! парковаться можно попе
Чери QQ свит
Chery Sweet (QQ) 0.8 MT (52 л.с.)
Достойный женский автомобиль. Довольнотаки проходимый . Экономичный до невообразимости. Если все ТО делать вовремя будет служить верой и правдой. Не прихотливый и простой в ремонте. Как и все китайцы

Вадим

6 апреля 2019

QQ Кукушка
Chery Sweet (QQ) 0.8 MT (52 л.с.)
Почитала отзывы, здесь о QQ (в быту кукушка) отзывов не нашла. Решила поделится своими впечатлениями. На кукушку пересела с оки, которая летом по пробкам категорически ездить отказывалась. Хотела Мати

Елена

21 февраля 2011

Отзыв автовладельца Chery Sweet (QQ) 2005
Chery Sweet (QQ) 1.1 MT (53 л.с.)
Шустрый автомобиль. НЕ смотря на свои размеры, достаточно вместительный. Ценники на запчасти просто смешные. Машина простая, как 3 рубля, можно самому под пиво в гараже перебирать. Из проблемных мест,
Моя кукушка!
Chery Sweet (QQ) 0.8 MT (52 л.с.)
Отличный автомобиль для города. Расход бензина в пробках до 6 литров. По трассе до 5л литров. Не смотря на не большой объем двигателя 0.8 очень резвая. В салоне просторная, хотя с виду не скажешь. Бла
Чери QQ
Chery Sweet (QQ) 1.1 MT (68 л.с.)
Брали машину для учёбы, жена получила права летом 2019 года, очень хорошая машина.За 7 месяцев владения показала себя с хорошей стороны. Не могу сказать ничего плохого об машине расход топлива по горо
Очень маневренная и экономичная!
Chery Sweet (QQ) 1.1 MT (68 л.с.)
Черри QQ пользуюсь три года и если бы не расширение в семейном плане — еще бы ездила и ездила, так как очень удобно ездить по городу в плане маневренности (габариты позволяют), при парковке не нужно м
Ни забот ни хлопот.
Chery Sweet (QQ) 0.8 MT (52 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о своей QQ с 2006 по 2013 года. Автомобиль довольно очень шустрый и очень яркий т.к. цвет салатовый и привлекающий внимание. Куплен был в автосалоне и от гарантии
Машина-огонь!
Chery Sweet (QQ) 0.8 MT (52 л.с.)
В Это маленькое юркое чудо я просто влюбилась. Да китаец, Но в отличии от матиза оцинкованный кузов, запчасти дешевле в разы и служат нормально, завелась отлично и в - 30, шустрая, резвая, оборотистая