Отзывы об автомобилях Chery IndiS (S18D)

3,9
Общая оценка
30 отзывов
  • 4,3Внешний вид
  • 3,7Комфорт
  • 3,7Безопасность
  • 3,9Ходовые качества
  • 3,9Надёжность
Плюсы
33 плюса
9 Проходимость
4 Расход топлива
4 Надежность
3 Дизайн
3 Коробка передач
Минусы
3 минуса
3 Подвеска
Китайский кроссовер.
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Этот автомобиль мы с женой решили приобрести в дополнение к уже имевшимся двум автомобилям в нашей семье. Это были Лада калина-2 универсал 2013 года и "Ока" ВАЗ 11113, 2005 года. Жене авто было необхо
2,6

Денис

21 сентября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Немного о китайском "индейце"
Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
Машину покупал в 2014 году у официалов, для супруги. Она участковый педиатр в большом спальном районе. Так что выбор был простой - маленькая машинка с хорошим клиренсом и автоматом или роботом, микрол
Индюк с вишнями)
Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим) Подруга недавно получила права и присматривалась к автомобилю. Хотелось новый, с автоматом, недорого, всё как обычно. Когда начинался процесс выбора, присматрив

PlotnikoffDD

5 ноября 2013

Бюджетный китайский кроссовер
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Про китайский автопром после этого автомобиля, у меня поменялось мнение. Когда покупал его, были сомнения по поводу качества автомобиля, но на тот момент особо не было вариантов за такие деньги, в при

hluopi

6 марта 2019

Индеец
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
За почти семь лет общения с чинамобил серьёзных проблем он мне не доставлял так по мелочи, как и любой другой автомобиль. Поначалу немного проблематично было заказать запчасти, потому как модель была

Виктор

21 февраля 2019

Chery IndiS (S18D) 2012 — отзыв владельца
Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
Суперский автомобиль как для молодежи, так и для взрослого автолюбителя. Небольшой универсал с задатками кроссовера, который по многим параметрам даст фору даже ладе херей (x- ray). шикарная комплекта

Красный хэтчбек

11 декабря 2018

Chery Indis s18d
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Машинка для города отличная. Очень компактная — проходит куда угодно, в сто раз меньше проблем с парковкой, что в наше время важно. Клиренс большой, практически маленький внедорожник. Расход топлива о
Отзыв автовладельца Chery IndiS (S18D) 2013
Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
В целом не плохая машина. Жене очень нравилось на ней ездить. Единственная и достаточно серьёзная проблема - это робот. В сильные морозы может выдать ошибку и отказаться ехать. Гнал при покупке машину

Синий грузовик

27 декабря 2018

Первый семейный авто
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Машина покупалась, как первый авто в семью. У жены стаж вождения сильно больше чем у меня. Я на индисе учился ездить. За приемлимую цену в полном фарше. Мой рост 200 см. На удивление, помещаюсь в нем

aukanara2010

19 октября 2017

Машина вроде едет
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Машина дешевая как снаружи так и внутри в обслуживание и в принципе с виду ничего такая но зачем там двигатель 1.3 двигатель не приеместый, на водительском месте места нет и не видно обороты двигател

madestery2015

24 марта 2019