Отзывы об автомобилях Chery IndiS (S18D)

Мой отзыв
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Был у меня... Лобовое стекло не проклеено! На пробеге 28000 загудела коробка! Через год владения зацвела пятая дверь! Хэтч(хотя по паспорту универсал). По дорогам общего пользования ехал нормально. Па

орлов дмитрий

26 марта 2020

Немного о китайском "индейце"
Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
Машину покупал в 2014 году у официалов, для супруги. Она участковый педиатр в большом спальном районе. Так что выбор был простой - маленькая машинка с хорошим клиренсом и автоматом или роботом, микрол
Индюк с вишнями)
Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим) Подруга недавно получила права и присматривалась к автомобилю. Хотелось новый, с автоматом, недорого, всё как обычно. Когда начинался процесс выбора, присматрив

PlotnikoffDD

5 ноября 2013

Бюджетный китайский кроссовер
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Про китайский автопром после этого автомобиля, у меня поменялось мнение. Когда покупал его, были сомнения по поводу качества автомобиля, но на тот момент особо не было вариантов за такие деньги, в при

hluopi

6 марта 2019

Индеец
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
За почти семь лет общения с чинамобил серьёзных проблем он мне не доставлял так по мелочи, как и любой другой автомобиль. Поначалу немного проблематично было заказать запчасти, потому как модель была

Виктор

21 февраля 2019

Chery IndiS (S18D) 2012 — отзыв владельца
Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
Суперский автомобиль как для молодежи, так и для взрослого автолюбителя. Небольшой универсал с задатками кроссовера, который по многим параметрам даст фору даже ладе херей (x- ray). шикарная комплекта

Красный хэтчбек

11 декабря 2018

Chery Indis s18d
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Машинка для города отличная. Очень компактная — проходит куда угодно, в сто раз меньше проблем с парковкой, что в наше время важно. Клиренс большой, практически маленький внедорожник. Расход топлива о
Отзыв автовладельца Chery IndiS (S18D) 2013
Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
В целом не плохая машина. Жене очень нравилось на ней ездить. Единственная и достаточно серьёзная проблема - это робот. В сильные морозы может выдать ошибку и отказаться ехать. Гнал при покупке машину

Синий грузовик

27 декабря 2018

Первый семейный авто
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Машина покупалась, как первый авто в семью. У жены стаж вождения сильно больше чем у меня. Я на индисе учился ездить. За приемлимую цену в полном фарше. Мой рост 200 см. На удивление, помещаюсь в нем

aukanara2010

19 октября 2017

Машина вроде едет
Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
Машина дешевая как снаружи так и внутри в обслуживание и в принципе с виду ничего такая но зачем там двигатель 1.3 двигатель не приеместый, на водительском месте места нет и не видно обороты двигател

madestery2015

24 марта 2019