Отзывы об автомобилях Chery Bonus (A13)

Общая оценка
13 отзывов
  • 4,4Внешний вид
  • 3,8Комфорт
  • 3,8Безопасность
  • 4,0Ходовые качества
  • 3,9Надёжность
Плюсы
6 плюсов
2 Качество сборки
2 Коробка передач
1 Управляемость
1 Багажник
Минусы
5 минусов
1 Комфорт
1 Дизайн
1 Мультимедиа
1 Безопасность
1 Подвеска
Такая машина, за такие деньги!?
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Вместо пролога: выставленные машине оценки суб'ективны и учитывают соотношение цена/качество. Благодаря обстоятельствам, искал недорогой, б/у, свежий, экономичный транспорт (искал после Вольво ХС90,

Титов Егор Петрович

31 января 2019

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Chery Bonus (A13) 2011 — отзыв владельца
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Купил машину в феврале 2012 г. официального дилера. По гарантийным вопросам была проблема со ступичным подшипником из-за того, что не протянули, как должны были сделать в нулевое ТО. По итогу все сдел

Игорь

3 декабря 2018

Бонус и 28т пробега
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Итак, прошло много времени с моего первого и последнего отзыва на этом сайте, если точнее, то 5 лет. Я морально и физически вырос, поменял приоритеты, а за одно ещё и 2 авто. Данный Черик - это уже 7я
Chery (Bonus)A13, 2011г.в, владею 3 года.
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
О машине могу сказать следующее: внешний вид, комфортность и удобность салона, удобность в управлении автомобилем все очень нравится, особенно за такие деньги! Минимум затрат при имеющемся комфорте!

id46050772 Елена

31 мая 2019

Лучше чем ТАЗ
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
За время пользования ни разу не подвела, Зимой отличная проходимость, мягкая подвеска, теплый салон, дешевые запчасти. Хороший свет, тяговитый мотор, особенно на низах, Заводится в любой мороз и с зав
Chery Bonus (A13)
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Все говорят Китай, Китай,,. Я с уверенностью могу сказать что Китай это надёжность, комфорт за минимальные деньги. Полный фарш, кондей, абс, гур, подогрев зеркал, стеклоподемники в круг и многое, мног

9 марта 2019

Чери Бонус
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Моя Белая Вишня.Здравствуйте читатели хочу написать о владении этого аппарата.Сразу скажу что их на дорогах мало,хотя я считаю что напрасно люди обходят эти машины стороной.Во первых очень богатая ком

id17839554

23 августа 2019

Чери бонус
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Машина хорошо подойдет для начинающих водителей,несмотря на внешний вид в ней достаточно много места,экономичная,комфортная,стеклоподьемники,кондиционер,абс,электро зеркала,дешевые запчасти,я бы даже

10 марта 2019

Дешево, сердито, просто и надежно.
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Для людей непривередливых, непритязательных, вполне себе хороший выбор. Много места, большой багажник, очень экономичный и в тоже время простой автомобиль. Дешевые запчасти, недорог в ремонте, очень н
Отличная машина за свои деньги!
Chery Bonus (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
Это конечно не трудяга для сотен тысяч пробега, но каждый день с комфортом вполне нормально можно передвигаться. Корейцы по сравнению с ним просто табуретки без подвески. Ломается мало, на разборках в

Николай

3 декабря 2018