Отзывы об автомобилях Chery Amulet (A15)

Нормальное авто
Chery Amulet (A15)
Часть 1. Свою стоимость отрабатывает честно 19 января 2009 Моему Амулету 2 года, проехал пока только 40 тыс. км., однако к определенным выводам пришел. За свои деньги нормальная машина в хорошей

Rous13

13 января 2011

"Какая гадость ваша заливная рыба".
Chery Amulet (A15)
Всем доброго дня! Вот мой опыт эксплуатации сего китайского "чуда". И так моя вторая половина натренировавшись на ВАЗ-2108 захотела пересесть на что-нибудь получше. Выбор был ограничен и пал на бю
2,6

White Wolf

4 апреля 2009

История моего АМЛЕТА
Chery Amulet (A15)
Вообщем, выбирал авто 2.5 месяца, пол месяца последних ходил по салонам. Рассматривал Амулет, Ланос, Калина. Калины руль не нравиться, я ездил на "Калине" ход руля огромный и скрипит через 10000к
И никакого БМВ не надо
Chery Amulet (A15)
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв про свой авто. Итак начну по порядку 1. Муки выбора На момент покупки не располагал большими деньгами и с кредитом тоже связываться не хотел.

Синий лимузин

15 апреля 2009

Пожалуй, это лучший выбор!
Chery Amulet (A15)
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте приобретения данного авто. Буду рад, если мой отзыв пригодится тем, кто стоит перед выбором автомобиля и весьма ограничен в средствах. До покупки Амул

RacerCars

30 декабря 2008

Чери, много ошибок у многих людей
Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
Сколько читал отзывов об этой марке и автомобиле, сколько видел хлама который люди выливают на автомобили данного производителя. Внесу свою лепту во все это. Авто брал как свой первый автомобиль
Что было с машиной за все время с 2007 года
Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
Небольшая история: Эх, ну начнем :) Машина покупалась моей семьей в салоне в декабре 2007 года в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день ей 8,5 лет. За это время она проехала больше 122 000 км. Ездил
2,4
Жил был "Амулет"
Chery Amulet (A15)
Машина была служебная, куплена в декабре 2006 в ООО "ПланетаАвто". В начале ездил мой начальник потом он пошел на повышение, и серебристый Amulet достался мне, пробег к этому моменту был около 9000
2,2

miс110

1 февраля 2009

Танки грязи не боятся
Chery Amulet (A15)
Пробег у моего Амулета за 3.5 года 64тыс. Машину особо не берегу. Езда агрессивная. В авариях не участвовал. Движок фордовский, подвеска и коробка гольфовские. 1)Передние стойки стояли газо
Честное мнение о Черри Амулет
Chery Amulet (A15)
Я не фанат этого авто, но и рьяный хаяльщик китайского автопрома. Просто случилось в жизни поездить и на этой машинке. Поэтому решил высказать свое мнение, а выводы делайте сами. Брали машину в кач

krlaw

7 января 2012