Отзывы об автомобилях Changan

Очень слабые стекла автомобиля
Changan CS35PLUS 1.6 MT (128 л.с.)
Добрый день. Хочу поделиться проблемой, с которой я столкнулся через несколько дней после покупки автомобиля. Купил автомобиль 18.03.2020 в г. Перми у дилера ООО Демидыч. Первые несколько дней была э

Михаил

10 апреля 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Кратко о Changan cs35
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Хорошая не прихотливая в работе машинка , расходники дешевые всегда в наличии не нужно ждать и заказывать Двигатель и АКПП с японца , китайцы не стали мудрить ,тихая плавная работа ДВС ,АКПП отрабаты
Китайцы улучшаются
Changan CS75 1.8 AT (163 л.с.) 4WD
Приобрели полноприводный внедорожник китайского производства. Мощности 1.8 турбо хватает для всего и обгона и ускорения даже с работающем кондеем. Внешний вид классный . Сиденья очень удобные не устае
Надёжный автомобиль. Советую.
Changan CS35 1.6 MT (113 л.с.)
Лучший вариант среди аналогов в данной ценовой категории. Дастер, Крета и т.д. - просто вёдра. В данном уеновом сегменте можно найти лишь солярис, рио, альмеру..но это седаны, будут с небогатой компле

Чёрный седан

1 марта 2020

Changan CS35
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Очень комфортный кроссовер с высокой посадкой и очень экономичным расходом топлива. За время владения вложения требовались только в плановые ТО. Так же отличная стерео система у автомобиля, а климат-к

Синий хэтчбек

3 апреля 2019

Changan CS35 2014 — отзыв владельца
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Отличный китаец. За четыре года особых нареканий нет. ГБО Альфа 4-го поколения, температура срабатывания 70 градусов.Дополнительно установил ДХО и противотуманки (но сразу делайте на них защиту, так к

Ильшат

29 ноября 2018

Отзыв о Changan CS35
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
В целом авто довольны, за 5 лет эксплуатации (85000 км)проблем и поломок небыло! Плюсы: -экономичный (город 7,5-8 л, трасса 5,5 л) -АКП и двигатель работают отлично -салон просторный -оптика хорошая -
Changan CS35 2014 — отзыв владельца
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Кроссовер не плохой без всяких приукрасок но хочу внедорожник. За три года не одной поломки только расходники. Удобен в городской езде не плохо чувствует себя на трассе. Хороший авто звук удобен люк о

юрий

11 января 2019

CS35
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
1. Всем привет! Пол года назад купил cебе CS35, какие плюсы и минусы заметил: Плюсы: Маленький расход топлива Неплохая динамика разгона(хотелось бы лучше ,объем бы немного побольше)

Фиолетовый пикап

24 декабря 2019

Мои 5 тысяч на CHANGANе
Changan CS35PLUS 1.6 MT (128 л.с.)
Приобрел себе автомобиль примерно 2 месяца назад. Выбор пал на автомобили примерно одной ценовой категории. Хотелось купить именно кроссовер. Седан даже не рассматривал. Вы спросите, а почему я не взя