Отзывы об автомобилях Cadillac SRX II Рестайлинг

Отзывы о Cadillac SRX II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Комфорт, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
Качество сборки, Коробка передач, Надежность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 10 отзывам
Характеристики этого авто
Cadillac SRX 2014 г. По Европе 8000 км. Детальный отзыв. Советы.
Cadillac SRX 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Цель: сухими фактами и максимально в деталях описать свой опыт поездки, на мой взгляд, в повышенном температурном режиме. Когда я читаю чужие отзывы, я не всегда натыкаюсь на ответы к своим в

id49798584

16 января 2020

cadillac srx спас мою жизнь.
Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Господь Бог пожалел меня и слава Богу за всё. А если точно сказать, то спас Господь Бог. Сadillac srx 2015 года тачка -огонь! Смотрим фото. Произошло ДТП, в результате которого мой ca

larisa cadillac srx

20 ноября 2018

Разбор Авто.ру
8 неисправностей подержанных кроссоверов Cadillac SRX II поколения
отличное авто
Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Начну с мук выбора... После Октавии RS хотелось, чтоб авто ехало, но все таки было немного повыше и НИКАКИХ DGS и похожих коробок, атмосферник и бензин. Трактористы сколько угодно могут доказывать, чт

25 февраля 2018

Безопасность и процветание.
Cadillac SRX 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Сама суть отзыва созрела в голове ещё до покупки автомобиля, и первый месяц эксплуатации его полностью подтвердил. Пойдём по порядку. Был автомобиль Хаммер Н3, честный надёжный танк, который верой и

pavel

13 октября 2018

Cadillac SRX/ Звук очень впечатляет! Браво, аудиосистема Bose ® !
Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Пишу для тех, кто создан только для прекрасного и ценит звук в авто (с качественных носителей). Хочу поделиться своими феерическими впечатлениями и передать чистый восторг! Пишу про CADILLAC SRX

larisa cadillac srx

20 ноября 2018

Машина супер
Cadillac SRX 3.0 AT (265 л.с.) 4WD
Машина полностью устраивает. Это была моя мечта и она осуществилась! Очень довольна. За 2 года эксплуатации никаких нареканий. За все время только расходники меняю , и в этом она мне сама подсказывает

Красный хэтчбек

23 февраля 2019

Восторженный отзыв. А как иначе?
Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Начну с того, как выбирал авто. Кому не интересно, сожете перейти сразу на пару абзацев вниз, к основному отзыву. Бюджет на авто был в районе 2 300 000. До этого ездил только на чудном творении отечес

Martin241

19 января 2018

Недооценённый кроссовер с честными 3х4
Cadillac SRX 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Good! Для полного счастья шьём неторопливую коробку и избавляемся от скрипов в районе задних форточек :) больше докопаться не до чего. Для таких педантов как я пришлось заменить все заводские жижи на

Aleksey Lampochkin

10 декабря 2018

Почему новые SRX часто меняют хозяев. Хороший автомобиль с неправильными настройками.
Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Уверен,что это информация поможет тем, кто разочаровался в SRX 2010+ г.выпуска и тем, кто хочет купить этот авто, но сомневается. Я не имею SRX в личном пользовании, но занимаюсь настройкой этих машин

4jx1

24 июня 2017

Машина прекрасная!!
Cadillac SRX 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Очень жаль, что нет больше новых SRX, машина отличная, никогда не подводила, вообще не было проблем с ней. Быстрая, надежная, комфортная, стильная, очень удобная и резвая. Это машина не для всех — тол

Коричневое купе

21 октября 2018