Отзывы об автомобилях Cadillac SRX

Отличный городской SUV
Cadillac SRX 3.6 AT (255 л.с.) 4WD
Автомобиль 2009 г.в., Калининградская сборка, покупался новым в апреле 2010 г. Продан в сентябре 2015 г. с пробегом 86,3 тыс. км. Срок владения - больше 5 лет. Комплектация - без панорамной крыши и

Plushin

10 сентября 2015

cadillac srx спас мою жизнь.
Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Господь Бог пожалел меня и слава Богу за всё. А если точно сказать, то спас Господь Бог. Сadillac srx 2015 года тачка -огонь! Смотрим фото. Произошло ДТП, в результате которого мой ca

larisa cadillac srx

20 ноября 2018

Разбор Авто.ру
8 неисправностей подержанных кроссоверов Cadillac SRX II поколения
Cadillac SRX (Обзорный отзыв)
Cadillac SRX
ЧАСТЬ 1. Купил автомобиль в 2005 году. Покупал, что называется, наугад. Ни в интернете, ни в журналах не было отзывов реальных владельцев. Рассматривал параллельно BMW X5, Infiniti FX45 и Porshe Ca

Владимир

24 июля 2007

Cadillac SRX I - отличный американский крейсер
Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Отзыв пишу еще об одной машине, которой владел относительно давно с мая 2010 по начало 2012 года, наездил на нем 40 тыс км. Но тем не менее и машина редкая, и отзывов ма

Nikolai_Msk

22 мая 2013

Не так страшен
Cadillac SRX
Машина нашла меня сама. Да, так бывает. Сначала тихонечко, а потом все настойчивее и настойчивее ... То что хотел приобрести надо было ждать около 6 месяцев. Ну не могу я так долго ждать. В конце конц

31 июля 2007

Спасибо GM за супер авто :-(
Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
Год с небольшим назад у одного из официальных дилеров GM был приобретен Автомобиль. Не Нива и даже не Вива – самый что ни на есть Кадиллак. SRX. Большой, мощный, престижный и как это сейчас принято го
Не связывайтесь с этим денежным проглотом!!!
Cadillac SRX 3.6 AT (255 л.с.)
Владел Кадиллаком 4 года. Из которых 1,5 последних года пытался его продать. Сборка - Калининград. Полный неликвид на вторичном рынке, бешеная стоимость запчастей и обслуживания, расход как у Т-34
Три года и 153 000 км.
Cadillac SRX 3.6 AT (255 л.с.)
Всем привет! Решил «вставить свои три копейки» в общие отзывы. Сравнивать есть с чем: владел Фольксваген Тигуан (с «нуля»), Крайслер Пацифик, Тайота Хайлендер 1, Ленд Ровер Фрилендер, Китай, ВАЗ, ГАЗ

rk.oil

26 февраля 2017

Cadillac SRX
Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.)
Купил в начале октября новый Cadillac SRX у дилера (г.Новосибирск). Машина хорошая, видимых проблем не было. С морозами появились и проблемы: 1. Дистанционный запуск двигателя по утрам глючил- двиг

Фиолетовый пикап

14 января 2015

отличное авто
Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Начну с мук выбора... После Октавии RS хотелось, чтоб авто ехало, но все таки было немного повыше и НИКАКИХ DGS и похожих коробок, атмосферник и бензин. Трактористы сколько угодно могут доказывать, чт

25 февраля 2018