Отзывы об автомобилях Cadillac CTS

American dream? No! Kaliningrad FAIL...
Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые Авторушники! Решил поделиться опытом эксплуатации аж целых двух кадиллаков ситиэс (сейчас меня узнают все члены кадиллак клуба))). Только наверное придется без имен наших име

TheDECAHT

14 августа 2012

Looks nice, but thats not a Caddilac...
Cadillac CTS 2.8 MT (215 л.с.)
Buenos dias / noches, amigos ! rem: Хоть Caddy и сошел с конвейера Автотора в Калининграде, сошел он оттуда в первых рядах- его там на тот момент даже не собирали, а только “бампера привинчивали”.

Pablo_bueno

14 октября 2011

Кадик CTS купе или как плохо американцу в России
Cadillac CTS 3.6 AT (322 л.с.) 4WD
Всем привет! Брал машинку на тест драйв у друга на месяц, думал брать себе такую же. Ну а теперь по порядку: 1. Внешний вид - загляденье, особенно купе. Рубленые формы, строгость во всем и не

Лев

17 мая 2016

лав ми тендер... лав ми свит
Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
Решил оставить отзыв о своем негровозе. Машина 8го года, брал на пробеге 77 т/км, сейчас 125 тыс, являюсь вторым хозяином этого аппарата, но считаю, что с покупкой повезло. Достался он мне с амп

CTEHsp

27 января 2016

Автомобиль на все деньги
Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.)
Кадиллак CTS-II, 2009 г.в., 3,6 литра, 311 лошадей. Куплен в октябре 2009 года. Место покупки и эксплуатации - Санкт-Петербурга. Полная комплектация, только без люка и полного привода. Всяк кулик с

Thulle

8 сентября 2013

Отзыв про Cadillac CTS 3.6 AWD 311 л.с.
Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
Добрый день всем! Что-то очень мало или практически отсутствуют отзывы про этот неординарный автомобиль, поэтому изложу свое сугубо личное мнение про роскошный Cadillac CTS 3.6 AWD 2011 г.в.. Итак

Mih01

8 апреля 2014

Знакомство с Cadillac
Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.)
Доброго времени суток всем! Настала пора и мне поделиться информацией для тех кто, рассматривает покупку данного достаточно интересного продукта американского автопрома. Информация, представленная в

Антарес

8 мая 2018

Пожалуй, нет ничего лучше...за такие деньги..
Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
Никогда раньше не писал никаких отзывов - делаю это, т.к. считаю, что данный автомобиль достоин определенной похвалы. Тем более, именно о CTS отзывов не так много, что развивало некие задумки в свое в

DmitriyOSA

10 апреля 2014

Экстраванантный автомобиль
Cadillac CTS 2.8 AT (211 л.с.)
Всем доброго времени суток. Наверное пришло время дополнить своим отзывом количество мнений о данном авто. Катались на нём 3 года и 40Ккм. Первое, как выбирали. Тут всё достаточно просто, всё семейны

пассажир

26 июня 2019

Разум и чувства..)
Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
Этот CTS был не первым моим кадиллаком, несколько лет назад был STS, который за 3 года эксплуатации оставил противоречивые чувства. Когда умом и логикой понимаешь, что не совсем практично (в том числе

romastra

14 ноября 2010