Отзывы об автомобилях BYD Flyer

Чудо-конь
BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
Владею данным авто семь лет.До покупки Флаера не знал вообще, что такая марка существует,так как китайский автопром не рассматривал ни когда.Уважаемые знатоки и не очень!Не спешите сразу кидаться поми

Vel Dublin

6 февраля 2017

Отзыв о нашем авто
BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
За время владения бид флаер показал себя достойно, хоть и говорят,что китайский автором так себе. За все время менял только расходники(задние тормозные колодки,ремень генератора,рулевые наконечники, м

8 апреля 2019

В принципе все хорошо
BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
Авто вполне нормальное, кроме исполнения некоторых деталей, где-то упрощено, а где-то просто сделано по-дурацки, и т.д. клиренс высокий позволяет ездить не боясь по нашим дорогам, для своей цены напич

Fail_91@mail.ru

9 апреля 2016

Средство передвижения
BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
Машина полностью предназначена для управления девушками, с нежностью и осторожностью. Едет при этом прекрасно, для города очень хороша и приёмиста. За эти деньги она полностью себя оправдывает. Но ест
хуже этой машины я ещё не встречала
BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
добрый день друзья, купила я на свою голову бит флаер отзывы великолепные а на самом деле, в машине холодно очень,лобовое покрывается льдом,шумо изоляции ноль, запчасти только на заказ но это не бе
1,6

afswetadohlova

25 января 2018

Для повседневной езды
BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
Хочу сразу предупредить всех, кто не интересуется данным Авто, а просто зашёл сюда от нечего делать. Извините за то что оторвал Вас от серьёзных дел, далее содержится не интересующая Вас информация, к
Горький опыт покупки машины
BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
Всем доброго дня если есть желание остаться без денег - купи БУД ФЛАЕР, расскажу о своем опыте покупки машины. Два года назад купила машину БУД ФЛАЕР 2006 года муж пригнал мне с другого города и сразу

popova.dom

12 марта 2016