Отзывы об автомобилях BYD F3

Эксперимент с Китайским Авто.
BYD F3
Информация к размышлению. Приобрел F-3 в общем-то случайно. Автомобили-это мой отдых от работы.Люблю почитать периодику о новинках, а еще больше увидеть воочию. По F-3 мелькала информация,но прошла
5 лет с китайцем
BYD F3
Авто покупалось для жены,условие было главное НОВОЕ! денег было особо не разгуляешься 250+кредит в банке б/у авто не рассматривал так как уже был опыт владения древними бмв (е39) ауди а4,пассат б5

хохол

16 сентября 2013

КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ!!!! (ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ АВТОтазу)
BYD F3
Купил себе китайца на свой страх и риск. Искал авто до 400 000. Перебрал много вариантов типа ланоса, лачети, спектры и др. На этот авто наткнулся случайно в автосалоне гермес. Сразу понравился просто

далешкоВ

3 июня 2009

Мой верный друг BYD F3
BYD F3
Всем доброго утра! Простая истина всем форумчанам. Не говорите что знаете о машине что-либо если ею не владели. А уже тем более ни разу не лазили под капот. А что-то там слышали...слухи не есть

Keless

25 января 2013

Короткий тест
BYD F3
Вообше это конечно больше графоманство, чем отзыв владельца, но надеюсь модераторы будут не против. Где то тут, в глубинах сервера, есть мой отзыв о служебном амулете, я с тех пор даже не думал, ч

michal110

7 мая 2013

Практичный авто
BYD F3
Сначало думал брать лачети или авео на руках было 300тр,но всё что предлагалось за эти деньги оказывалось полными дровами,хотя года у них и не совсем старые были,и однажды ехав на служебной S40 я увид

seven seven

12 июня 2011

Положительный
BYD F3
Приобрел BYD F3 04.10.2008г. Комплектация полная GLXi, без навигации. Салон кожаный (правда там кожа молодого дермантина, но все таки), куль обшит настоящей кожей. Полный эл. пакет, климат-контроль с

Тавр2

11 августа 2013

BYD F-3.
BYD F3 1.5 MT (95 л.с.)
Здравствуйте. Машинкой владею с октября 2011 года. Был выбор Лада, приора или BYD F-3. Опробовал одну, потом вторую, остановился на BYD, машина просторная, двигатель приемистый, Митсубиши, клиренс выс
БИД Ф3 комфорт и экономия.
BYD F3 1.5 MT (95 л.с.)
В Махачкале доступны запчасти по достаточно приемлемой цене, автомашина комфортная неприхотливая. Есть несколько ценовых вариантов на запчасти. Брал диск сцепления в комплекте за 5500 японское и поду
Рабочая лошадка
BYD F3 1.5 MT (95 л.с.)
Покупал машину для работы. Приобретал с большой опаской, так как многие знали с чего и какого качества начинал Китайский автопром. Посетив салон продаж, данный экземпляр мне понравился как внешне, так