Отзывы об автомобилях BMW X6

Выбор X6
BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Добрый день. До этой машины был MB ML350 W164 2005 года. До них PT-Cruiser. Сравнивать буду с ними, но больше с ML. Для начала Иксом почти полностью доволен. Но к его подбору я подошел значительно

Роберт

19 ноября 2019

Х6 - повёлся на байки фанатов ...
BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Х6 3.5 2012 гв До покупки БМВ, много на чём катался(владел) из последнего Туарег, FX 37 К автомобилям отношусь как к средству передвижения не более того. Но уже несколько лет, друзья фанаты
Тест-драйв Авто.ру
Ноздри Пандоры: тест нового BMW X6
«С удовольствием за рулем» это про Х6 во всех смыслах..
BMW X6 40d 3.0d AT (313 л.с.) 4WD
«С удовольствием за рулем» это прям про Х6- так как за рулем прям действительно С УДОВОЛЬСТВИЕМ»)) Бешенная динамика на разгон, не пропадает на больших скоростях (на удивление для дизеля) при очень пр

Тимур

18 февраля 2019

Лёгкое недоумение
BMW X6 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
Добрый день, уважаемые читатели. Давно захожу на auto.ru читаю отзывы, комментарии, но сам только сейчас решил оставить отзыв. В целом, считаю автомобиль средством передвижения, для меня это ме
Мировая гарантия BMW или как потерять 100 000 $ менее чем за 2 года
BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Возможно, описанный ниже опыт владения BMW для кого-то окажется интересным, а кого-то предостережет от, пожалуй, самой неудачной реализации мечты или, если хотите, прихоти. Итак, ноябрь 2010 года.

Merovingian13

9 октября 2012

Activehybrid от BMW
BMW X6 ActiveHybrid 4.4hyb AT (407 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Итак, хотелось бы Вам рассказать о своих ощущениях и опыте эксплуатации БМВ х6 редкой и очень интересной комплектации activehybrid. ВВЕДЕНИЕ Ну во-первых
Выбор и эксплуатация БМВ Х6 Е71 3,0D. Тонкости выбора и изменения с годами….
BMW X6 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Для тех, кто видит мое творение впервые, прочитайте сначала отзыв про Е70. В данном отзыве я неоднократно буду на него ссылаться. Ссылка указана ниже по тексту. Ну а те, кто жд

Cacka_81@maill.ru

6 июля 2017

Прежде чем купить, диагностируйте МОТОР обязательно!!!!!
BMW X6 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
Господа пишу вам отзыв как новоиспеченный владелец авто! За свою не столь большую жизнь успел покататься на оч.многих авто. Всегда испытывал симпатию к Х6. К своему глубокому сожалению не изучил

3 апреля 2016

Вероятно, лидер своего класса
BMW X6 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Здравствуйте, уважаемые авторушники. Возможно, вы удивитесь, однако, об этой машине я не мечтал и рассматривал перед покупкой совсем другие варианты (хотел больше rr sport, либо так же рассматривал m

Андрей

22 апреля 2018

БМВ Х6 3D
BMW X6 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Замечательный автомобиль !! последний выпуск этого кузова. Всё доработано до идеала !! нет никаких глюков и поломок. Рекомендую !! Внешний вид в перфомансе — просто идеален. ! А этот цвет !!! особен

rost.ivanov

6 мая 2019