Отзывы об автомобилях BMW X5 III (F15)

Отзывы о BMW X5 III (F15)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
Подвеска, Стоимость обслуживания, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 58 отзывам
Характеристики этого авто
Бюджетный ха пятый
BMW X5 25d 2.0d AT (218 л.с.) 4WD
До этого 2 года ездил на Аутлендере 2,4 л 168 л.с. Хотел Тахо, но, это очень непрактичный автомобиль и по подземным паркингам на нём тяжело. Х5 на пределе большеразмерности: на 10 см шири аутлендера,

irybyakov

27 ноября 2018

BMW X5
Хотелось бы рассказать об общих впечатлениях владения двумя БМВ Х5 (владел ими по очереди) и немного поделиться опытом, вдруг кому пригодится. Сначала немного о первом Х5 – 3-х литровый двигатель,

GTimur

19 сентября 2007

Тест-драйв Авто.ру
Съезд духовных лидеров: тест BMW X5, Audi Q8 и Mercedes-Benz GLE
Новый "конь". Удовольствие от вождения каждый день.
BMW X5 25d 2.0d AT (218 л.с.) 4WD
Всем добрый день. Относительно недавно (сентябрь 2017г) стал обладателем автомобиля BMW X5 25D. До этого владел разными машинами, начиная, как и многие в 90-е годы, с Жигулей разных моделей (до 96 г.)

18 июня 2018

BMW X5 2007
BMW X5
Хочется поделиться со всеми заинтересованными сторонами. Итак, я купил Х5. Открываем двери. Ключи лежат не сидении. Вставляем ключ, похожий на печенюшку в подходящее отверстие, находим кнопку START. Н

Denis

6 февраля 2007

Разбор Авто.ру
Хочу купить старый Х5, поможете?
Х5 3.0d
BMW X5
Всем привет! Хочу рассказать о своем X5 3.0d! начнем с параметрам по которым выбор привел именно к ней! 1 Увеличенный клиренс 2 полный привод 3 ДИЗЕЛЬ 4 комфорт удобство безопасность и т.д

roman

18 декабря 2007

Стоит ли покупать.
BMW X5
Раз Вы здесь, значит задумались о покупке этой машины. Возможно этот опус поможет Вам в выборе машины. Всем хороша, и комфортна и быстра и удобна. 3 литровый мотор не сильно уступает 4,4 собрату, к
Кроссовер после седана.
BMW X5 25d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
Добрый день, думаю в России это актуальная тема - я люблю седаны, но живу в провинции, а именно в Саратове. Возможно вы даже слышали о нем - наша главная достопримечательность безобразные дороги. Так

Alexst03

24 февраля 2018

Через все поколения...
BMW X5 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Добрый всем день!Пишу в первый раз,поэтому если что не так,извиняйте. Знаю по себе как иногда поподробнее хочется узнать о той модели,которую для себя определил,так что если мой отзыв окажется пол

Avtohodok

9 декабря 2015

Свежие впечатления или пересадка с Е 70 на F15.
BMW X5 25d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
После того как я поменял свою Е70 3,0D 2012 (3.0D 6 цилиндров, 245 лс и 600 НМ) года на новую F15 2,5 D (мотор 3.0D 6 цилиндров, програмно задушен до 218 сил и 540 НМ) то возникли на контрасте замены
Мое мнение
BMW X5
Доброго всем здравия, господа. Долго не решался и вот, так сказать, решил размять пальцы. Для тех, кто только думает и для тех кто уже решился... В общем начну с того, что очень долго думал куда де

JeepFox

15 декабря 2013