Отзывы об автомобилях BMW X1 I (E84) Рестайлинг

Отзывы о BMW X1 I (E84) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 53 отзывам
Характеристики этого авто
Практичный универсал
BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

BMW X1 машина лучшая в своем классе
BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Владею машиной уже 4 год, лучший баланс управляемости, проходимости и драйва, драйва дарит машина просто уйму. За 4 года владения в машину было вложено минимум денег. Автомобиль обладает отличной прох

ykotelnikova

5 июля 2019

Х - хороша Малышка
BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Купил БМВ х1 Дизель после большого бензинового Dodge Journey. Брал с пробегом 60000км. В отличном состоянии. Много писать смысла нет, только плюсы минусы лично для меня. Из плюсов для меня лично

Валерий1912

22 ноября 2018

Впечатления за 1,5 года.
BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
Доброго времени суток. Полтора года назад решил поменять авто, продав 2-летний Гольф6, решил взять что-нибудь повыше. Просто надоело пузом во дворах ездить по снегу. Сравнил цены на авто с семейным

slrgs

22 ноября 2016

Отличная машина
BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Хороший надёжный автомобиль, на пробеге до 110 тысяч ни разу не ломался, из трат только ТО. Хорошая проходимость, идеальная машина для активного человека. Дизайн машины очень долго не устаревает, не
Рекомендую
BMW X1 18i 2.0 AT (150 л.с.)
Идеальное автомобиль как для городской езды, так и для трассы. В городе максимально быстрое ускорение со светофора. На трассе ровно держит дорогу. Система курсовой устойчивости идеальная. Уйти в занос

Ильдар

25 июня 2020

X1 - отлично для города с хорошими дорогами
BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Владел машиной 5,5 лет. При покупке выбирал полноприводный автомобиль, достаточно динамичный, не очень большой (во дворе с парковкой беда). Дизайн мне лично нравится (но это очень субъективно). Машино

Ильинов Илья

9 марта 2019

Отзыв автовладельца BMW X1 2013
BMW X1 18i 2.0 AT (150 л.с.)
Отъездил на данном авто 5 лет. Удивлю: за 5 лет до побега 38000 ни одной поломки!!! Ни одной!!! Загорелась желтая картинка руля, подошёл сервисный интервал, поехал в сервис. Естественно, к официалам.
Отзыв о BMW X1
BMW X1 18i 2.0 AT (150 л.с.)
Проездили на этой машине 1 год, впечатления положительные, особо порадовала острая рулежка. Только вот на RunFlatе очень жесткая, поэтому поставили обычную резину, и радости нет предела, машина по ком

Макс

21 марта 2019

BMW X1
BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Отличный городской автомобиль. Двигатель тянет — просто сказка. Полный привод спасает каждую зиму. Клиренс немножко маловат, но для городской езды вполне хватает. Обслуживание конечно дороговато, но л

Конюхов Кирилл

11 марта 2019