Отзывы об автомобилях BMW M6

Сoupet
BMW M6 5.0 AMT (507 л.с.)
Доброго дня! По-моему, это первый отзыв о БМВ М6 на данном сайте. В общем-то, меня можно назвать адептом БМВ. Сейчас у меня рабочая машина 760-я (с водителем), сын ездит на Х3. До этого были 5-к

---romanoff---peace

5 декабря 2009

Прощай любимый BMW…
BMW M6 5.0 AMT (507 л.с.)
Прощай любимый BMW… Мне будет сложно расставаться Но я так больше не могу… Ты (цензура) каждый день ломаться! Всем привет! Это мой первый отзыв об авто, даже не знаю что меня сподвигло

KKk1

29 августа 2014

М6 машина моей мечты
BMW M6 5.0 AMT (507 л.с.)
По порядку. Была у меня 530 (Е60), отзыв здесь есть: http://my.auto.ru/my/review/4939.html. Действительно поначалу хотел М5, но потом пришел в салон и выбрал М6 с пробегом 7000 за те же деньги. И о

ALMSH

17 июня 2010

Ракета
BMW M6 5.0 AMT (507 л.с.)
Машина дарит не с чем не сравнимые ощущение и эмоции,это создание немецких инжинеров полностью заслуживает большого внимания. Все что нужно молодому парню,эта машина даст 1000% дерзкий вид,управляем
История о поиске машины моей мечты
BMW M6 5.0 AMT (507 л.с.)
Давно я искал автомобиль для души,где нажав на педаль газа тебя перестаёт волновать, что было, что есть и что будет вокруг. Пробовал прокатиться и на Lamborghini и на Ferrari. Да...авто превосходные,о

Браз

9 октября 2006

Машина мечты
BMW M6 5.0 AMT (507 л.с.)
Всем добрый вечер! Решил написать отзыв по двум причинам, первое - это в меня врезался таксист только что, и вторая - мало отзывов про это достойнейший, породистый зверь. Немного расскажу о себе, что

Саша

8 сентября 2013