Отзывы об автомобилях BMW M5

Машина мечты БМВ М5 Е39
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Здравствуйте всем! Почитав отзывы об М5 я понял, что много людей или просто не имеют такую машину и пишут или просто не хотят писать правду. Поэтому я решил потратить время и действительно рассказа
M5 Е60- это Мощь
BMW M5 5.0 AMT (507 л.с.)
Доброго времени суток почитал отзывы о эмке и решил написать свой хоть и лень,но то как несправедливо засирают легенду выбесило(((Отзыв пишу впервые, поэтому прошу не судите строго)Времени не много п

rashik_660

12 января 2014

Тест-драйв Авто.ру
Три онборда на границе безумия: валим по Сочи Автодрому на самых мощных «эмках»
Отличный автомобиль
BMW M5 5.0 AMT (507 л.с.)
Доброго времени суток, Хочу поделиться и рассказать вам о данном авто. Ммашина у меня более 2 или 3 лет (не помню точно), брал из трейд ина не новую, в Питере в Автодоме. До этого из БМВ были е36
M5 - автомобиль-эмоция
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Как-то давным-давно решил я купить BMW. Дело было в Голландии. Почитал всякого и выбор пал на 530i, подобрал одну из последних выпусков в 39 кузове, с мизерным пробегом, созвонился с гаражом, сказали

Георгий

7 сентября 2012

Сногсшибательная содержанка или рассказать всё что скрыто.
BMW M5 5.0 AMT (507 л.с.)
Кратко о том как принимаются решения о покупке этого авто- вы садитесь в него запускаете двигатель ...и всё , мозг уже отключён, затем делаете пару кругов , рисуете резиной пару пятаков на свободной п

Д 0 К

1 февраля 2016

Мой М5
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Купил BMW M5 E39 в 2002 году с пробегом 40000 км 2001 года. До этого была тоже BMW M5, только E34. Заказывал из Германии! Ждал несколько недель и вот мне позвонили и уже через полчаса осматривал машин
1,0

Красный седан

14 ноября 2004

Мечты сбываются.
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
В прошлом году появилась определенная сумма денег, которую по делу вложить было некуда, и решил я тогда свою мечту родом из молодости исполнить - решил взять M5 в 39м кузове. Выбирал относительно н

Михаил

7 декабря 2011

BMW M5 E39
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Стал счастливым обладателем эмки после SAAB 9-5 Aero так что, кое где буду сравнивать. Что сразу пришло на ум после того как сел в водительское сидение - очень твердое, после сааба мне показалось, что
Лучшая машина.
BMW M5 5.0 AMT (507 л.с.)
Главное ухаживать вовремя, и она отблагодарит большим. Качественный автомобиль. Отделка материалов на высоком уровне. Эмоции от вождения не сравнить с другими автомобилями. В потоке едет уверенно.
БМВ 735
BMW M5 5.0 AMT (507 л.с.)
Здравствуйте! Я хочу рассказать всем про машину мечты БМВ М5 в кузове Е60 2005г. Машина у меня шесть месяцев но, не смотря на это, она постоянно умудряется меня удивлять своими возможностями. Машина о

Елисеев Андрей

16 сентября 2010