Отзывы об автомобилях BMW 5 серия II (E28)

Отзывы о BMW 5 серия II (E28)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Динамика, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность, Безопасность
Расход топлива, Проходимость, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 19 отзывам
3,9
Характеристики этого авто
Первая иномарка - захочешь, не забудешь )
BMW 5 серия
Всем хорошего настроения и отличного здравия! Хочу рассказать о первой своей иномарке, бывшей во владении более 10 лет назад. 2000 год, я студент еще без прав, их получил в 19 лет через год, сем
E28 навсегда в моем сердце.
BMW 5 серия
Для меня минимальные параметры хорошей машины это: обязательно ГУР, люк, электрозеркала, мощный двигатель, не менее 170 сил, наличие электронного впрыска (только не моно), желательно наличие автомата.

universal

26 ноября 2007

Разбор Авто.ру
7 проблем, поджидающих покупателя BMW 5-й серии в кузове F10
История БМВ в лицах
BMW 5 серия
Данное авто было приобретено по причине избавления от старой машины, которая оказалась не совсем «честной» по Вину. Итак, в августе 2006 года имея на руках 100 тыс. рублей срочно нужны были колёса под

Игорь

19 января 2010

Автопром полного заката
BMW 5 серия
Три часа потребовалось для того, чтобы вдохнуть жизнь из аэрозольного баллончика в покрытый инеем карбюратор и заставить ее просто завестись. Еще полтора часа мы выезжали со стоянки на лысой резине
1,2

trapstar

19 декабря 2011

Жизнь с Акулой
BMW 5 серия
Приветствую всех владельцев марки БМВ, а в особенности почитателей е28. Решил оставить свой отзыв на счет данной модели. Купил я её в 2006году. Изначально при осмотре будущей покупки внешний вид "реза

m668ax

5 мая 2009

"Акула" оправдывает своё прозвище
BMW 5 серия
Несколько лет назад я купил БМВ-520i в 28-м кузове 1986 г.в. и, зайдя на этот сайт, решил написать о ней. Может, это пригодится тем, кто хочет купить что-то в пределах 2000 долларов, но ещё не определ

Красное купе

10 января 2006

Хорошая машина
BMW 5 серия
Покупал машину в возрасте 25 лет. За 100 тыс.р. Состояние близкое к идеальному. За год на запчасти уходит примерно 50тыс.р. Это при условии что ее не запускать, а поддерживать в идеале. Самому нравитс

Иванов Иван

11 января 2015

Вспомним свой первый автомобиль
BMW 5 серия 525i 2.5 MT (150 л.с.)
Первая и любимая машинка — БМВ 525i Е28. Легкий и мощный седан с 6-цилиндровым рядным мотором М30 и механической КПП. Разгон до сотни не впечатляет по нынешним меркам — около 9 секунд. Но как он набир

Издатель

4 октября 2018

О BMW
BMW 5 серия
Добрый день!!!! как то в 1992 г ко мне приехал друг на только купленной своей первой машине. Это оказался e28, с мотором 1,8 м10. А, так как у него не было прав, то я, их имеющий сел за руль. Т

Yorka

23 февраля 2010

Моя акула
BMW 5 серия
Купил машинку в начале декабря 2006 года за 35000 руб. Что она из себя представляла: BMW 520i 2 литра, двигатель M20B20, кузов Е28 (акула), бежевая, механика. год выпуска 1984. Не работали сп

maskil

12 февраля 2008