Отзывы об автомобилях Bentley

Бублик
Bentley Continental GT 6.0 AT (560 л.с.) 4WD
ПРОЛОГ. Выбор такого эксклюзивного автомобиля оказался для меня, в некотором смысле, спонтанным. Три года владел BMW Z4 (2003 г.в. - кабриолет цвета морской волны с рядным 6 цилиндровым двигателем

Владимир

9 июля 2013

Мой Крокодил
Bentley Continental Flying Spur 6.0 AT (560 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своем Bentley Continental Flying Spur. Выбирал автомобиль долго и кропотливо из всего того, что продается автосалонами и частниками в предел

zombeh1

8 ноября 2013

Bentley Continental GT
Bentley Continental GT 6.0 AT (560 л.с.) 4WD
Bentley есть Bentley… Эталон успешности, роскоши и престижа. Bentley Continental GTC W12 по праву можно считать исключительным и превосходным королевским кабриолетом. Лучшие автодизайнеры и конструкт

Михаил

15 февраля 2019

Отличный мощный седан премиум класса!!!
Bentley Flying Spur 6.0 AT (625 л.с.) 4WD
Добрый день,хочеться оставить отзыв для людей которые хотят купить такой авто.Внешний вид дело вкуса но когда ежедневно наблюдаешь как люди оборачиваются тебе в след мне кажется это уже показатель сам
Движущееся воплощение мечты
Bentley Continental
не машина - я движущаяся мечта, уже пять лет езжу и поменять не на что, ничего лучше нет. первый раз нажала газ - и чуть не разбила багажник изнутри летающей по нему подаренной салоном бутылкой шампа

Королева Мария

21 февраля 2009

Королевский экипаж
Bentley Continental GT Speed 6.0 AT (635 л.с.) 4WD
Cамый красивый автомобиль
Bentley Arnage Green Label 4.4 AT (354 л.с.)
У меня было много разных автомобилей бмв 7 серия мерседес с 500 итд. Пришло время менять мой 220 на что то новое вышел 221 новая бешка 7. После изучения новых авто мерс летели коробки двигатели у бехи
Неплохая замена Тазам :)
Bentley Continental GT 6.0 AT (575 л.с.) 4WD
Всем привет и отличного настроения! Вот захотелось рассказать об очень недолгом владении данного аппарата. Живу я в обычном небольшом городе нашей необъятной страны, окончил 8 классов, так ч

fightlife

26 апреля 2013

Взял Беню, не жалею
Bentley Continental Flying Spur Speed 6.0 AT (610 л.с.) 4WD
До 18 лет вынужден был прибегать к услугам личных шоферов для передвижения по городу и выездов на природу, но ни с чем несравнимое чувство свободы получаешь тогда, когда сам садишься за руль автомобил
Бентли
Bentley Flying Spur 6.0 AT (625 л.с.) 4WD
Владел 2 года. Машина шикарная, салон цвет вместительность. Поломок как таковых небыло , пробег 48т , по гарантии менял заднее стекло ,расслоилось. По обслуживанию замена масла у дилера 100тр, масло о

Фиолетовый пикап

21 октября 2019