Отзывы об автомобилях Audi TT II (8J)

Отзывы о Audi TT II (8J)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Качество сборки
Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
AUDI TT - игрушка на каждый день
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.
Автомобиль на любителя
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013

Про Audi TT 8J3
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Классный эффектный авто, едет на все свои деньги, управляется как картинг, владею 3 года. Из замен только расходники, цена на которые дешевле чем на многие японские авто. Вообще у меня было во владени

Артём_Wolf

14 марта 2019

ТТ - то,что доктор прописал.
Audi TT 1.8 MT (160 л.с.)
пила машину осенью, тока потом подумала, что на ней зимой ездить будет опасно....НО я глубоко ошибалась.Во-первых машина оооочень хорошо держит дорогу, и вылезает сама изо всяких сугробов(хотя не полн
Прекрасный автомобиль за достаточно скромные деньги
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.) 4WD
Данным автомобилем владел 3 года. Брал автомобиль не новым, пробег был около 9 000 км и машине было 7 месяцев. Взял вообще случайно, была цель купить летний автомобиль до 50$, искал порше 911, но за э

artskur888

16 августа 2015

ТТ - МК2
Audi TT 2.0 MT (211 л.с.)
Покупал красную ТТ 2007 года в июле месяце с пробегом 5000 км. За полгода накатал еще 10 000 км. ПЛЮСЫ: 1) Внешний вид. Привыкаешь к тому, что пешеходы оглядываются вслед, показывают пальц

Чёрный минивэн

7 января 2010

ТТ-это ВСЕ!
Audi TT 2.0d MT (170 л.с.) 4WD
Владею год.180 л.с., передний привод. До этого-два Мерседеса, Спортеж, Тойота Виста. Впечатления, особенно первые, - ТО, ЧТО ИСКАЛ. Восторг от вождения. Все время думаю: зачем 225
Отличная машина
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.) 4WD
Самый бюджетный и комфортный спортивный автомобиль. Очень уверенно чувствуешь себя на дороге, полный привод. Да, есть минусы, маленький клиренс, поэтому стоит зимой в гараже. Ауди ТТ очень удобна для
Великолепный автомобиль!
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Владею и управляю 6 лет! Автомобиль каждый день дарит приятные эмоции, люди смотрят и оборачиваются, остаться незамеченным не получится. Идеально держит дорогу, быстро разгоняется, идеально входит в п

Лариса

17 апреля 2019