Отзывы об автомобилях Audi TT

AUDI TT - игрушка на каждый день
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Премиум -за копейки
Audi TT 3.2 AMT (250 л.с.) 4WD
Давно хотел спортивное авто ( смотрел Jaguar XK и Mercedes-Benz) и вот спустя некоторое время поучил такую возможность, ребенок подрос ( больше не нужно возит кучу колясок и игрушек в багажнике). Плюс

Mefistofel

13 марта 2019

Бюджетное спорт купе для эгоиста
Audi TT 1.8 MT (160 л.с.)
Если ты молод, эгоистичен и хочешь получать много внимания, то это авто для тебя. Благодаря небольшому весу и маленькому rfsi мотору авто обладает хорошей динамикой, а так же прекрасно рулится как кар

2 июня 2019

Ауди ТТ - это шикарный автомобиль.
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Ауди ТТ. Долго выбирал между MB W203, BMW E46, Audi A4, TT. Авто выбирал для ежедневных поездок на работу. Принимая во внимание все технические харак

Nag1980

10 августа 2010

Генератор хорошего настроения!!
Audi TT 3.2 MT (250 л.с.) 4WD
Хотел написать отзыв, но никак у меня руки не доходили, и вот он родился. Скажу сразу не ищете здесь цен на сервис, на запчасти, сравнений и т.д. он будет эмоциональным, Хочу поделиться опытом владе
Купила свою мечту
Audi TT 1.8 AT (180 л.с.)
В целом, от машины я в восторге. Но она не для Сибирских дорог. Низкая и зимой не везде сможешь проехать. Машина приносит невероятные эмоции от вождения и владения! Садишься в нее и все минусы сразу

Евгения

12 апреля 2019

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.
Автомобиль на любителя
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013

Прощай красотка
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
В начале прошлого лета приобрел ТТ, черную на ручке, кватру 196 лошадок !!! Авто понтовый , кто не ездил вообще на купинах , бросающихся в глаза - ощущение не передать, народ смотрит на тебя с зависть
Про Audi TT 8J3
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Классный эффектный авто, едет на все свои деньги, управляется как картинг, владею 3 года. Из замен только расходники, цена на которые дешевле чем на многие японские авто. Вообще у меня было во владени

Артём_Wolf

14 марта 2019