Отзывы об автомобилях Audi S6 I (C4)

Отзывы о Audi S6 I (C4)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 6 отзывам
Характеристики этого авто
Audi S6 C4
Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Искал её 2 года и наконец нашёл. Выбрал не случайно — целенаправленно шёл к своей мечте. 12 лет с ней не мог расстаться один хозяин — я у неё оказался второй в России. Денег на неё не жалели (была вых

DNStudio_NET

22 марта 2011

AUDI S6 C4
Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Ребята, даже сложно описать свои эмоции от данного автомобиля. С одной стороны это жрущщая, большая, старенькая машина, с другой стороны хорошая пушка для повседневного потока. Эмоции от нее все же см
Честное, железное авто для мужчин. "Таких больше не делают".
Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Приличная мощность, постоянный полный привод и крутящий момент выше чем у большинства псевдо-внедорожников:) И никаких ESP и прочих помощников. Управляете только Вы. Одна из последних моделей которая

Сергей С

19 октября 2018

Для искушенных давлением
Audi S6 4.2 MT (290 л.с.) 4WD
Очень долго искал V8 C3 на механике, но к счастью попалась C4 V8 мкпп в очень хорошем состоянии. Налоги, если включить мозги не напрягают. Светло-серый электро-рекаро, дерево, Босе, Вырезаны катализат

С Алекс

23 мая 2015

Audi S-6 не продается!!!
Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Audi S-6 (45-я) Первая машина в моей жизни!!! Конечно ездил на многих и в данное время у знакомых за руль сажусь, но все реже я встречаю какой-либо характер у нонешних авто.... Любой автослесар
Старенькая ракета
Audi S6 4.2 MT (290 л.с.) 4WD
Особо расписывать не умею,напишу в двух словах. Машина одна из лучших машин 90-х,из функций есть всё необходимое,все электроподъёмники, круиз, кондёр, климат, подогревы задниц, салон кожа, сидухи р

тёма37

22 июля 2014