Отзывы об автомобилях Audi S6

Audi S6 C4
Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Искал её 2 года и наконец нашёл. Выбрал не случайно — целенаправленно шёл к своей мечте. 12 лет с ней не мог расстаться один хозяин — я у неё оказался второй в России. Денег на неё не жалели (была вых

DNStudio_NET

22 марта 2011

AUDI S6 C4
Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Ребята, даже сложно описать свои эмоции от данного автомобиля. С одной стороны это жрущщая, большая, старенькая машина, с другой стороны хорошая пушка для повседневного потока. Эмоции от нее все же см
Преимущества и недостатки ауди S6 (С7) 420 л.с.
Audi S6 4.0 AMT (420 л.с.) 4WD
Прошло вот уже 3 года как владею полноприводным ауди S6 с хорошим двигателем в 4 литра с двумя турбокопрессорами, на надежной пневмоподвеске. Прекрасно понимаю, что найти в сети здравые, разумные и не

ilyafinancesubbotin

25 июля 2019

Честное, железное авто для мужчин. "Таких больше не делают".
Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Приличная мощность, постоянный полный привод и крутящий момент выше чем у большинства псевдо-внедорожников:) И никаких ESP и прочих помощников. Управляете только Вы. Одна из последних моделей которая

Сергей С

19 октября 2018

Для искушенных давлением
Audi S6 4.2 MT (290 л.с.) 4WD
Очень долго искал V8 C3 на механике, но к счастью попалась C4 V8 мкпп в очень хорошем состоянии. Налоги, если включить мозги не напрягают. Светло-серый электро-рекаро, дерево, Босе, Вырезаны катализат

С Алекс

23 мая 2015

Audi S-6 не продается!!!
Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Audi S-6 (45-я) Первая машина в моей жизни!!! Конечно ездил на многих и в данное время у знакомых за руль сажусь, но все реже я встречаю какой-либо характер у нонешних авто.... Любой автослесар
Старенькая ракета
Audi S6 4.2 MT (290 л.с.) 4WD
Особо расписывать не умею,напишу в двух словах. Машина одна из лучших машин 90-х,из функций есть всё необходимое,все электроподъёмники, круиз, кондёр, климат, подогревы задниц, салон кожа, сидухи р

тёма37

22 июля 2014