Отзывы об автомобилях Audi S5

• 4,5Комфорт
  • 4,7Безопасность
  • 4,8Ходовые качества
  • 4,3Надёжность
Плюсы
18 плюсов
3 Динамика
3 Комфорт
3 Дизайн
3 Управляемость
2 Коробка передач
Минусы
2 минуса
1 Расход топлива
1 Проходимость
Мой Хорьх
Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
Думаю, что большинство отзывов начинаются с фразы: "Ну вот настал и мой черед написать свой отзыв". Не буду и я исключением. Настал и мой черед написать для вас отзыв о владении этой чудо-машиной.

al-guta

28 мая 2014

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
S5
Audi S5 4.2 MT (354 л.с.) 4WD
Всем привет! Пришлось копировать текст делать новый отзыв, а то не мог тот отредактировать! Зато добавляю фоты как просили! С чего начинать... Отзыв пишу так как оч сильно думал "европеец" или "

максимка 199

6 июля 2015

Эска
Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
Да, вот что ещё решил добавить. Покупать данный аппарат лучше тем, кто действительно наслаждается драйвом, для других целей она абсолютно бесполезна. Но уж если станете счастливым обладателем – влюбит

chоcobоys

1 декабря 2009

Не все так плохо как говорят.
Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
Коробка главное чтобы обслуживалась предыдущим владельцем и чтобы за грмом следил. Если обслуживалась нормально то рекомендую брать тем кто хочет отличной динамики. то это не TFSI который на определен

eg.potapoff

15 апреля 2017

S5 Реальный спорткар за реальные деньги!
Audi S5 4.2 MT (354 л.с.) 4WD
Владею автомобилем менее чем полгода, ощущения самые, что ни наесть, положительные! Впервые сел за руль audi год назад, купив зажигалку s4 2007 года, машина радовала неимоверно, но был один глубокий

van

2 июня 2010

Шикарный автомобиль
Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
Более двух лет назад купил случайно. Один бизнесмен по дешевке продавал. Купил с желанием сразу продавать. Но желание непришло до сих пор. Но стройку дома никто не отменял. Очень жаль. Очень советую к