Отзывы об автомобилях Audi Q3

После Q3 только новая Q3
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Непонятно что писать, на этой машине надо ездить. Тихая, плавная, великолепная посадка, при этом можно и стартонуть, и можно ездить плавно и наслаждаться размеренной поездкой. Хотел как компромисс меж

Артур

18 июля 2019

Хорошая машина.
Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018

Тест-драйв Авто.ру
Квадратные корни: сравнительный тест Audi Q3, Lexus UX и Volvo XC40
АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
AUDI Q3 Недоумение от носорожки
Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Добрый всем день/ночь С вашего позволения оставлю здесь второй свой отзыв (первый про Honda Accord VIII - Синий след) Вначале, как обычно лирика и общие рассуждения - прагматикам можно переход

Greene

29 мая 2015

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных Audi Q3 первого поколения
Недоразумение и камикадзе
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Приобрел данный авто в обмен на Йети. Оценил хорошую шумоизоляцию, плавность хода и качество музыки. Но на этом все. С остальным все было не очень понятно. В целом машина нормальная для спокойной езды

Станислав

6 марта 2020

Временный водитель на Q3
Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Выбирали машину жене по следующим условиям: должна быть небольшой, резвой, с увеличенным клиренсом, AWD, но не внедорожник, чтобы садиться было удобно как в легковушку. Посмотрели BMW X-1, но совсем н

Оранжевый лимузин

3 февраля 2014

не стоит заранее бояться того, чего нет
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Почти все мнения о Ауди, тем более о Ауди с DSG, сводятся к страхам и мифам о коробках... Я не могу сказать, что это идеальный авто в плане технических проблем, более того на ранних этапах были у них

pagetop

8 июля 2019

Лучший автомобиль для леди
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
5 лет использования — полный восторг. До этого или одновременно эксплуатация Тойота Авенсис и Королла, Ниссан Икс-трэйл и Алмера, Мазда 3 седан и хэтчбэк, Инфинити Q50, BMW E81, F20 и F30. Лучшая маши

Борькина Ольга

23 апреля 2019

Отзыв автовладельца Audi Q3 2011
Audi Q3 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Машина стоит своих денег. В ауди все отлично, от качества сборки, до запаха в новом салоне. Нет того сильного запаха пластика, который сохранился даже в тигуане. Алькантара сочетается с кожей, а не т

Синий минивэн

19 января 2019

Моя аудюшка
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
После того, как пересел на Audi Q3 c Nissan XTrail (2007), испытал массу положительных эмоций. Машина гораздо шустрее, маневренней. Гораздо тише, подвеска комфортней. Приятной неожиданностью стало, чт

Георгий

2 марта 2020