Отзывы об автомобилях Audi Q3

Лучшая в классе, самая надежная Ауди
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Отличная машина с прекрасной управляемостью. Надежная, даже сами мастера Ауди об этом говорят, что среди всех Ауди самая надежная, а Ауди и так очень надежные авто. Все что необходимо есть, кроме разв

redlinex

7 декабря 2019

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных Audi Q3 первого поколения
Любимый автомобиль
Audi Q3 1.4 AMT (150 л.с.)
Влюбился в этот автомобиль. Наша Ауди Q3 поддерживала и помогала нам с супругой. Сколько везде мы катались.

Павел

5 декабря 2019

После Q3 только новая Q3
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Непонятно что писать, на этой машине надо ездить. Тихая, плавная, великолепная посадка, при этом можно и стартонуть, и можно ездить плавно и наслаждаться размеренной поездкой. Хотел как компромисс меж

Артур

18 июля 2019

Хорошая машина.
Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018

AUDI Q3 Недоумение от носорожки
Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Добрый всем день/ночь С вашего позволения оставлю здесь второй свой отзыв (первый про Honda Accord VIII - Синий след) Вначале, как обычно лирика и общие рассуждения - прагматикам можно переход

Greene

29 мая 2015

Временный водитель на Q3
Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
Выбирали машину жене по следующим условиям: должна быть небольшой, резвой, с увеличенным клиренсом, AWD, но не внедорожник, чтобы садиться было удобно как в легковушку. Посмотрели BMW X-1, но совсем н

Оранжевый лимузин

3 февраля 2014

не стоит заранее бояться того, чего нет
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Почти все мнения о Ауди, тем более о Ауди с DSG, сводятся к страхам и мифам о коробках... Я не могу сказать, что это идеальный авто в плане технических проблем, более того на ранних этапах были у них

pagetop

8 июля 2019

Лучший автомобиль для леди
Audi Q3 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
5 лет использования — полный восторг. До этого или одновременно эксплуатация Тойота Авенсис и Королла, Ниссан Икс-трэйл и Алмера, Мазда 3 седан и хэтчбэк, Инфинити Q50, BMW E81, F20 и F30. Лучшая маши

Борькина Ольга

23 апреля 2019

Отзыв автовладельца Audi Q3 2011
Audi Q3 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Машина стоит своих денег. В ауди все отлично, от качества сборки, до запаха в новом салоне. Нет того сильного запаха пластика, который сохранился даже в тигуане. Алькантара сочетается с кожей, а не т

Синий минивэн

19 января 2019