Отзывы об автомобилях Audi A6 III (C6) Рестайлинг

Отзывы о Audi A6 III (C6) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
Мультимедиа
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 36 отзывам
Характеристики этого авто
Отличный автомобиль
Audi A6 3.0 AT (290 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Покупал авто в начале лета прошлого года с пробегом 85 000 км, сейчас 101 000 км. Это моя третья Ауди А6 в кузове С6. До

Oilmann

25 февраля 2014

Ауди А6 2,0 TFSI
Audi A6 2.0 MT (170 л.с.)
До этого много ездил на разных машинах .Всех не пересчитать и немцы и японцы. Теперь вот удалось взять А6 и вот первые впечатления автохолд очень позитивен. не надо ногу все время на тормозе дер

novice

17 апреля 2012

Тест-драйв Авто.ру
Долгожданный: подробный тест-драйв Audi A6 45 TFSI quattro
А6 в C6 кузове - идеальный баланс
Audi A6 2.8 CVT (190 л.с.)
Предыдущее авто — Мазда 3. Срок эксплуатации — более 6 лет, а до сих пор помню чувства, когда садишься за руль этого немецкого седана. Качество в деталях и надежность — вот чем нравится Ауди. Машин

Зелёный грузовик

17 февраля 2019

Не болид, но едет.
Audi A6 2.0d MT (170 л.с.)
Всем привет! Искал отзывы владельцев такого же аппарата как у меня, не нашел. Скажу сразу, не любитель я писать романы, мемуары, рецензии и т.д. Поэтому извините, может выйти несколько скупо.

romzesinast

14 апреля 2014

Отличный автомобиль ! Мой любимец
Audi A6 2.8 AT (220 л.с.) 4WD
Всем привет, вот и я решила поделится мнением о данной машинке. Хочу сказать, что прежде всего это красивый, солидный, динамичный автомобиль , с шикарным , удобным салоном. На дорогах держится
А она мне понравилась
Audi A6 2.0 CVT (170 л.с.)
За безопасность оценку не стал ставить потому что я ее не проверял. Сел я на этот автомобиль совершенно случайно,я искал себе bmw525 e60.Предложили знакомые с малым пробегом (35т.км) и не дорого-
Властелин колец
Audi A6 2.0d CVT (136 л.с.)
Добрый день всем автолюбителям. Решил написать отзыв, может кому то будет интересен мой опыт владения ауди. Езжу на ауди около 10 лет. Начинал с ауди 80 потом А6 в 45 кузове, две А6С6( 1,8 т и 2,4 л
очень надежный audi a6 c 6 3.0tdi
Audi A6 3.0d AT (239 л.с.) 4WD
всем привет ! пишу первый раз , строго не судить ) машину покупал для себя, искал около полу года. на момент покупки пробег был 73 тысячи, откатал на ней ровно 2 года, намотал 125 тысяч машинка была д

Чёрное купе

8 июля 2018

Надежнее авто точно нет!
Audi A6 2.0d MT (136 л.с.)
Добрый день. В 2014 году стал обладателем данного авто,в 14 году были сомнения по обслуживанию Ауди,т.к. боялся высоких ценников на детали. Выбирал только на МЕХАНИКЕ и вообще не жалею,т.к. чувствуешь

Андрей

28 мая 2019

Шикарный семейный Авто
Audi A6 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Вот решил написать отзыв, а то машин поменял уже много а отзывов так и не оставил))) Покупал машину с рук 2005г, по вину билась как 2006й. Чем руководствовался не могу сказать, всегда мечтал о ново