Отзывы об автомобилях Audi A6 IV (C7) Рестайлинг

Отзывы о Audi A6 IV (C7) Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность
Проходимость, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 40 отзывам
Характеристики этого авто
AUDI A6
Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
Всем доброго времени суток! Долго собирался и вот наконец решил написать отзыв о моём первом купленном именно новым автомобиле(до этого только б.у покупал). Отзыв пишу в первый раз, так что не судите

7 декабря 2018

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Новый уровень
Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
Молодежный, харизматичный и запоминающийся,динамичный автомобиль притягивающий взгляды. Динамика и управляемость на высоте. А вот с ремонтными работами можно напрячься. Каждый датчик при неисправност

Синий седан

18 марта 2019

Тест-драйв Авто.ру
Долгожданный: подробный тест-драйв Audi A6 45 TFSI quattro
Плюсы и минусы после года владения
Audi A6 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Был у меня автомобиль А6, в комплектации Бизнес, 249лс, пп. Владел им без малого год, купил с пробегом ~50ткм, отъездил 10ткм. Плюсы: - очень красивый дизайн внешне - на дороге пользуется уважением

ГОСУДАРЬ

16 января 2019

Audi A6, 2016г, 1,8 л, 190 л.с, передний привод
Добрый день!

31 июля 2020

4,5 года эксплуатации
Audi A6 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Прошло уже почти 5 лет, как мы с женой используем данное авто. В принципе ничего плохого я сказать не могу. Едет очень хорошо. В салоне тоже хорошо. Серьезных сложностей с данным авто я практически не

10 июня 2020

Лучшее что есть в классе.
Audi A6 3.0 AMT (333 л.с.) 4WD
Если сравнивать с конкурентами F10 и W212, то ни мерсу, ни бмв нечего противопоставить (хотя в плане динамики и G90, и W213 снова проигрывают). Если брать топовые V6 версии, то автомобиль во всех дисц

Mikhaul

21 октября 2018

Достойный авто
Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
Владение пол, года. Повезло приобрести авто в состоянии новой с пробегом 6300. Никаких нареканий, едет весело и бодро. Классический бизнес-класс, неустаревающий дизайн, надежность на уровне. При проч

Boris

17 марта 2020

Ауди А6
Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
На ауди 6 пересел с мерседеса е200 213-го..приятно удивила .машинка рулится отлично, резвая и очень комфортная мерседес Е- класс уступает в этом на мой взгляд..прочитал про ауди много нелестных отзы

Чёрный лимузин

24 апреля 2019

Audi A6 C7 LED оптика
Audi A6 1.8 AMT (190 л.с.)
LED оптика светит ночью просто отлично👍🏼, не чувствуешь дискомфорта, при включении дополнительно птф, световой пучок разбрасывает метров на 10-12 по бокам что придаёт доп уверенность на ночной трасс

Станислав

24 февраля 2019

А6 с7 рест 2.0 249 л.с. Кваттро
Audi A6 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Сбалансированный автомобиль, позволяющий комфортно чувствовать себя в городе и на трассе. Приятные динамические характеристики ( не гонка конечно) Экономичность Беспроблемная эксплуатация гарантия 4 г

Кирилл

12 февраля 2019