Отзывы об автомобилях Audi A4 I (B5)

Отзывы о Audi A4 I (B5)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник, Безопасность
Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 60 отзывам
Характеристики этого авто
Ауди А4 или чего стоит ожидать.
Audi A4
Доброго времени суток всем. Меня зовут Дмитрий. Человек я здесь новый и отзыв у меня первый, поэтому прошу сильно меня не пинать и табуретками не закидывать, писал как мог и насколько возможно объе

4 апреля 2018

Моё личное мнение
Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
Здравствуйте дорогие автолюбители. Начну свой отзыв немного из далека, что бы вы смогли полностью ощутить отношение к этой машине и марке в целом. Всё началось с того, что вначале 2006 года желание ез

Роман

17 декабря 2008

Разбор Авто.ру
7 неисправностей, которые поджидают владельца Audi A4 (В8)
Покупал на месяц осталась на годы
Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
Пожалуй начну с того, с чем ее сравнивал. До этого катал многие машины, про наши даже говорить не буду. Была у меня Тойота карина, Пассат б3, Беха Е39 и Ауди А6 Б5. До А4 ездил на А6, но попал в ав

WinWoolF

17 мая 2016

Классная машина
Audi A4
Доброго здоровья. Сам для себя решил не писать отзывов об авто, которым владею - только после продажи. Небольшая предыстория: ранее владел несколькими тазами заднеприводными, было их четыре подря
Покупка и эксплуатация Ауди А4
Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
Ауди А4, АКПП, ADR-1.8(125л.с.) 20 клапанов. 95 г/в. Перед этим авто ездил на отечественном автопроме Жигули, Волга, и БМВ Е36. Имел в наличии десять с небольшим тысяч долларов, искал варианты 9

Фиолетовый лимузин

26 сентября 2008

Всё относительно
Audi A4
Здравствуйте. Взял машину почти год назад пробег реальный был 450 тыщ (по его словам недавно капиталилась движка), прежний владелец оказался честным- рассказал о всех недостатках, ну естесственно и це

это имя уже занятоо

10 февраля 2013

Качество немецких инженеров.
Audi A4 1.6 MT (101 л.с.)
Audi A4 B5, 1995 г.в. 1.6, механика. Опыт безупречного владения и эксплуатации, простота и доступность запасных частей, цена некоторых оригинальных была значительно ниже цены тех же деталей на отечест

amsorry

5 февраля 2019

Нация, которая делает такие машины, достойна Уважения
Audi A4 1.8 MT (150 л.с.)
Как оказалось, найти подержанный автомобиль не так и просто. Поиски затянулись на 2 месяца, но в конце концов случайно на рынке был найден этот автомобиль. Им оказался а4 АВАНТ 1999 г.в, рестайлинг, Д
Хотел купить А6 ТДИ кваттро, а купил А4 бензин...
Audi A4
Все началось с того что хотел купить себе нормальную машину, причем именно ауди (у родственника сотка 88года, купил в 2000, и до сих пор разгоняеется без шума и пыли до 200). Долго выбирал, пока не ре
Автомобиль жалко
Audi A4
Привет всем обладателям данного авто или тем, кто собирается его купить. У меня была подобная тачка 2002 г.в. Пригнал автомобиль для себя, растаможил и начал ездить. Сам занимался перегонками автомоби
1,0

AF-DILLER