Отзывы об автомобилях Audi A4 III (B7)

Отзывы о Audi A4 III (B7)
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Комфорт, Подвеска, Дизайн, Динамика, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
Стоимость обслуживания, Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 38 отзывам
Характеристики этого авто
Пожалуй, один из лучших авто за свои деньги
Audi A4 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем добрый день. Вчера продал свой авто, которым владел почти 5 лет. Хотел бы поделиться опытом владения ДАННЫМ экземпляром. Что я этим хочу донести до Вас? А то, что если у моей бывшей машины что-то

auxmax

15 мая 2020

Будущее за дизелем
Audi A4 16V 2.0d MT (140 л.с.)
Здравствуйте всем. Привез пароходам ласточку в конце 08 г., очень удачно перед самым повышением таможенных пошлин. Очень долго колебался по поводу дизеля, читал отзывы, подверялся, но желание попробов
Разбор Авто.ру
7 неисправностей, которые поджидают владельца Audi A4 (В8)
Четверочка на Пятерочку.
Audi A4 1.9d MT (115 л.с.)
Доброго всем дня, ночи, утра или другого времени суток! Признаюсь честно - я не писатель, это мой первый отзыв, я не эксперт в машинах и т.д. Итак, начну сначала. До преобретения Audi A4 TDI

ВладимирАуди1985

27 февраля 2013

Бодрый полноприводный турбо-сарай А4 В7
Audi A4 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
Наконец нашел время написать отзыв про ауди А4 05 года. До нее ездил на разных машинах, в том числе были Субару аутбэк и Ауди А6 С5, про которые я уже писал отзывы тут. Машина досталась довольно редка

fishery

23 февраля 2012

Немецкий жеребец
Audi A4 2.0 AT (200 л.с.) 4WD
Итак. Буду краток и немного креативен. Ета первая моя личная машина, до этого утюжил на батином VW Touran и потом Skoda Kodiaq. Поэтому по вагам руки наточены уже. Выбирал тачку из принципа штоб хот

Никита

29 мая 2019

..Жаль расставаться
Audi A4 2.0 MT (130 л.с.)
Привет Всем Автолюбителям! Вот поделюсь мнением о чуде немецкого автопрома ауди- А4 2007года. машина красного цвета, вариатор,спорт-лайн. но два литра и без турбины ,что меня радует., плюс комплект ре

walterbruner

12 декабря 2011

Audi A4 Quattro
Audi A4 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
Приобрел свою Аudi А4 Quattro, 2005 года выпуска, двигатель 2,0 TFSI, автомат в Германии. Американка с бежевым салоном, но собрана в Ингольштадте (Германия). Красивый салон и цвет кузова (темно-синий)

Offen

13 июня 2010

Море удовольствия за вменяемые деньги!!
Audi A4 2.0 MT (200 л.с.)
Доброго времени суток, авторушники! Сражу оговорюсь - оголтелым фанатом марки не являюсь. Машина-вторая, первая была а-4 1995г. , двигатель 2.6, 150 л.с., до этого передвигался на Тазах. Про

Андрей

28 января 2011

Отчет за два года
Audi A4 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
Только что закончилась официальная гарантия :( и осознал, что вместе мы (я и моя А4)два года. О СЕБЕ: до этого ездил на десятке, ниве, митсубиши 3 машины было(каризма, лансер, пинин) потом на
НЕМНОГО ПРО ЛЮБИМИЦУ!А-4
Audi A4 2.0 CVT (130 л.с.)
Всем привет! A4, 2006 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод.Очень нравится эта машина! Владею несколько лет, никак не могу нарадоваться! Машина 2006 года выпуска. В смешанном цикле у ме

АННА

10 октября 2019