Отзывы об автомобилях Audi A4

Про а4 б8 1.8 т АКПП
Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Шикарный автомобиль
Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
Много положительных эмоций и удовольствие от вождения. За рулём чувствуешь себя комфортно и в безопасности, машина отлично управляется и на любой адекватной скорости, безопасно и с драйвов проходит за
Разбор Авто.ру
7 неисправностей, которые поджидают владельца Audi A4 (В8)
Восстановлению не подлежало???
Audi A4
Тяжело быть бедным, очень тяжело... как в очень грустном анекдоте: -Папа, что есть деньги?- -Деньги, сынок, красивые женщины, дорогие рестораны,яхты...- -А без денег?- -Борщ и твоя мама
Баржа
Audi A4 1.4 AMT (150 л.с.)
В общем, лучше бы я влез в кредит. Но нет, взял зачем-то передний привод.

shasposmotrim2

24 марта 2020

Отличный экономичный автомобиль
Audi A4 8V 2.0d CVT (140 л.с.)
Отличный автомобиль для поездок на дальние расстояния. Никогда не подводил и экономил топливо.

max.serebryakov

22 марта 2020

Ауди А4 или чего стоит ожидать.
Audi A4
Доброго времени суток всем. Меня зовут Дмитрий. Человек я здесь новый и отзыв у меня первый, поэтому прошу сильно меня не пинать и табуретками не закидывать, писал как мог и насколько возможно объе

4 апреля 2018

Моё личное мнение
Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
Здравствуйте дорогие автолюбители. Начну свой отзыв немного из далека, что бы вы смогли полностью ощутить отношение к этой машине и марке в целом. Всё началось с того, что вначале 2006 года желание ез

Роман

17 декабря 2008

A 4 1.8 T Avant quattro 170л.с
Audi A4 1.8 MT (170 л.с.)
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вот тоже решил написать свой отзыв, может кому и пригодиться. ВЫБОР АВТО: Езжу довольно много и в основном по городу,+ растет маленький ребенок. Значит нужна комфортная, неб

kvasok

9 марта 2009

Пригнанная А4.
Audi A4 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
Здравствуйте посетители сайта. Решил рассказать о своем опыте владения, да и не только владения но и перегоном машины. Владел Ауди А4 211hp полноприводной 1.5 года. Начнем по порядку. Имея родс

Игорь

2 ноября 2013

Покупал на месяц осталась на годы
Audi A4 1.8 MT (125 л.с.)
Пожалуй начну с того, с чем ее сравнивал. До этого катал многие машины, про наши даже говорить не буду. Была у меня Тойота карина, Пассат б3, Беха Е39 и Ауди А6 Б5. До А4 ездил на А6, но попал в ав

WinWoolF

17 мая 2016