Отзывы об автомобилях Audi A3 II (8P) Рестайлинг 1

Отзывы о Audi A3 II (8P) Рестайлинг 1
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
Вместительность салона
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 35 отзывам
Характеристики этого авто
мой трелик
Audi A3 1.8 AMT (160 л.с.)
владею таким авто почти 8 лет пробег 156ткм .авто очень доволен.эта третья ауди до этого были а4.ещё был опель астра ж . за 156 пробега менял ремкомплект помпы колодки с блинами в круг опорные подши

id52455324

19 января 2020

A3 Sportback (8p) как есть.
Audi A3 1.6 MT (102 л.с.)
Доброго времени суток всем посетителям портрала авто ру и не только ! Начну с того что мне всего 26 лет, но несмотря на возраст успел покататься на многих автомобилях как отечественного так и импор

fanta33

25 июля 2013

Надежный друг
Audi A3 2.0 AT (150 л.с.)
Срок владения авто 4 года. Покупалась Б/У За 4 года не подвела ни разу. При условии того, что покупалась не новой. Минусы : - Оцинковка кузова, пороги накладки на дверях просто краска слазила ку

Ольга

29 марта 2019

Отличный представитель Гольф-класса
Audi A3 1.8 AMT (160 л.с.)
Описывать все то, что написано в рекламных буклетах и журнальных изданиях не буду - все так и все мои ожидания оправдались. Замечу, что как и любого другого немца машину не стоит брать в особых сериях

Снегирев Денис Вячеславович

16 декабря 2015

Одна из самых удачных моделей у Ауди
Audi A3 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
Езжу на этой машине ровно 10 лет, так что пишу со знанием дела. Кузов - довольно устойчив к корозии, полностью оцинкован, но лакокрасочное покрытие не самое лучшее, со временем появляется много сколов

Jianjerro

13 февраля 2019

Audi A3 2.0TFSI Quattro
Audi A3 2.0 AMT (200 л.с.)
Audi A3 2.0TFSI Quattro Audi A3, это самая маленькая машина от Audi не считая A2, но на самом то деле она не такая уж и маленькая. Внешне она чуть больше чем Golf 5, салон по размерам очень близок

Narodezki Leonid Yakovlevich

17 ноября 2009

Неудержимый Audi A3VR6
Audi A3 3.2 AMT (250 л.с.) 4WD
Автомобиль в данном исполнение очень практичный, динамичный и надежный. Требует своевременного ухода и вложений, при покупке авто б/у с таким мотором обязательно обращайте внимание на состояние и изно
Отличная машина для города
Audi A3 2.0 AT (150 л.с.)
Машиной владею более 5 лет, приобретал её на пробеге в 92 т.км. и сейчас на одометре 214800 км. За это время авто показал себя с лучшей стороны, с точки зрения надежности, ремонтопригодности и экономи

13 мая 2019

Моя трёшка
Audi A3 1.6 AT (102 л.с.)
Доброго времени дня дорогие авторушники. Хочу поведать вам о владении даного авто. Начну с начала. Мне нужна была машина не дорогая и обезатольно немец. Лазял по многим сайта и искал будущую ласточку

kk-007

15 февраля 2010

Про ауди А3, реально недооцененную тачилу.
Audi A3 2.0 AT (150 л.с.)
Продав в марте 2014 свой РЭМ, пробухав по этому поводу где-то неделю от счастья, принялся искать новую тачилу. Абсолютно очевидно, что после гигантского увальня мне хотелось маленькую городскую зажига

Кирилл-5252

2 мая 2018