Отзывы об автомобилях Audi A2 2000 – 2007

Отзывы о Audi A2 2000 – 2007
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Расход топлива, Дизайн, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция
Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
AUDI A2 как есть
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
Как то быстро пролетели 10 месяцев, пока у меня был данный автомобиль. И сейчас ловлю себя на мысли что ничего про этот автомобиль полезного и интересного рассказать не могу. Но попробую. В конце

Вова LC80

27 апреля 2010

Ауди А2
Audi A2 1.2d MT (61 л.с.)
Уважаемые автовладельцы. Эксплуатирую данное авто более 3-х лет. Сообщу сразу - все ТО и некоторый ремонт произвожу сам. Почему - об этом ниже. Конструкторы заложили в неё и реализовали в железе м
Доволен как слон
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
Пересел на А2 в октябре 07 года. Пока очень доволен (тьфу-тьфу-тьфу). Удобная. Неожиданно большой багажник. Довольно резвая. Ломаться отказывается категорически (опять же, тьфу-тьфу-тьфу). Общее ощуще

Лисс Артем

27 декабря 2007

Маленький пучок больших технологий
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
Приветствую Всех читающих этот отзыв! Хочу внести свою лепту в копилку мнений о таком редком автомобиле как Ауди А2 и дабы всё было предельно ясно разобью свой отзыв на абзацы затрагивающие по отде

Z32Power

3 августа 2014

Не рассчитывайте на экономию
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
Красивый автомобильчик выбрал для жены, но ездить пришлось самому. Поначалу сильно плевался (предыдущий автомобиль был Ауди А8), но быстро привык и высоко оценил малую прожорливость по бензину и удобс

Султанов Илья

13 августа 2008

Приятно удивила
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
Всем Привет! До А2 было 4 авто 3 немца и1 японец всеони были выше своим классом. Владею А2 около двух лет за все время она меня не подводила, моя А2 с противопробуксовачной системой прежде всего удив
Еле уговорил расстаться.
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
"Властелинам Колец" - привет! Подарил жене на 21-ю годовщину свадьбы. Выбирала между А2, А3 и А4. Выбрала А2. Наверное потому, что из Германии друг привёз макет А2. Через 13 лет эксплуатации еле уг
Ауди А2
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
Никогда может быть и не стала бы писать отзыв об этой машинке,если бы не одно обстоятельство.при всех плюсах этой малышки,с которыми я полностью согласна с авторами предыдущих отзывов,есть один БОЛЬШО

11 июля 2010

Запчасти
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
Когда брал этот танчик знакомые говорили Это к деньгам!, через полгода заскрипел опорный подшипник купил за 430р mapco оригинал, (были и еще дешевле), поставил сам все легко и просто! потом ради интер
идеальный автомобиль
Audi A2 1.4 MT (75 л.с.)
В автомобиле всё исключительно продумано. Комфорт и безопасность на высоком уровне. Внешний вид привлекает своей элегантностью. Неубиваемый автомобиль. По расходам на бензин и на запчасти можно отне

uralochca2010

17 января 2017